Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсапБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Аватара пользователя
Автор темы
marina.marina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.04.2022
 Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение marina.marina »

Решила оставить и свой отзыв, так как окончательно убедилась в профессионализме ясновидящей Яны. Спасибо ей за помощь в воссоединении моей семьи, когда муж ушел к любовнице, которая сделала ему приворот, Яна сняла весь негатив и муж вернулся в нашу семью, как и было предначертано нам судьбой. Обращайтесь только к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
margarita.IIIIII
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.05.2022
 Хорошая ясновидящая Яна +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp

Сообщение margarita.IIIIII »

Могу дать вам номер телефона одной очень хорошей ясновидящей Яны +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp, принимает всех желающих .Гадание у неё стоит недорого , особенно, если учесть то, что у неё они сбываются всегда. Мужа вылечила от алкоголизма. Муж исправился.
Аватара пользователя
petrova.lidiya
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.05.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Сообщение petrova.lidiya »

Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла ясновидящая. Погадала на старинных картах, рассказала как поступить, помогла и обрядом. Всем рекомендую.
Аватара пользователя
N.tamara
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.05.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение N.tamara »

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. На этот раз на форуме я нашла контакты гадалки и сама не понимая для чего я это делаю. Она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива! Советую всем знакомым теперь к ней обращаться, видит ситуацию как на ладони
Аватара пользователя
lora
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.05.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение lora »

Всем рекомендую сильную ясновидящую Яну! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень классная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Номер писали выше
Аватара пользователя
tatyana.tatyana
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 24.06.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение tatyana.tatyana »

Добрый вечер!Моему мужу на работе дали путевку.В санаторий он первый раз поехал,я ему звонила каждый день,отвечал все нормально,домой приехал,задумчив со мной вообще не разговаривает.,на детей не обращает внимание,а через неделю вообще от нас ушел.Мне подруга рассказала о Яне.Я к ней обратилась,выслала фото мужа,Яна провела магические обряды,о возврате мужа.Через 10 дней муж пришел домой.Я благодарна Яне. Кому нужна её помощь вот номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
natalya.J
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.06.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение natalya.J »

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Яну за гадание.У меня сложилась такая ситуация ,что мне нужно было выбирать,какой город ,какую работу,мне нужна была помощь,я обратилась к Яне.Спасибо все четко сказала,я правильно сделала по ее совету. Кому нужна её помощь вот номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
Marina.N
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.06.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение Marina.N »

Добрый день!Хочу поблагодарить Яну,она вернула мне мужа от любовницы.Молодая любовница позарилась не так на мужа,а на его деньги, с помощью заговоров муж ушел к любовнице,я не знала ,что делать.Подруга предложила мне обратиться к Яне.Яна провела обряды о возвращения мужа.Спасибо большое Яночке. Кому нужна её помощь вот номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
natalya.B
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.07.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение natalya.B »

Добрый вечер! Моя дочь в детстве и в молодости долго болела и не могла выйти замуж.Я увидела в интернете отзыв о эктрасенсе Яне,решила ей позвонить,отправила ей фото дочери.Яна сделала энергетическую чистку,убрала венец безбрачия с дочери.Спасибо Яне,очень благодарна. Кому нужна её помощь вот номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
anastasiya.G
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 03.07.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение anastasiya.G »

Я себя плохо чувствовала несколько месяцев подряд. Сестра посоветовала обратиться к ясновидящей Яне. Она провела диагностику и сообщила, что у меня порча. После того, как Яна сняла с меня порчу, здоровье мое улучшилось. Я очень рекомендую её, как человека, обладающим даром. Вот её контакты звоните и вам поможет +38 068 682 85 59 Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
yuliya.ponomarenko
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 13.07.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение yuliya.ponomarenko »

Хочу поблагодарить Яну ,за то что подсказала как мне поступить с парнем. Я поссорилась с парнем, мне сказали, что он мне изменял .Я чтобы убедиться и что мне делать дальше обратилась к Яне .Яна подсказала как мне поступить в ,дальнейшем с моим парнем .Спасибо большое Яне за гадание, я узнала очень много о своем парне,теперь у меня есть время подумать. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
natalya.fomenko
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.07.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение natalya.fomenko »

Добрый день! Спасибо Яне за гадание на картах Таро.У моей семьи возникли проблемы, с квартирой и местом переезда,не знали как решить проблемы, я искала хорошую гадалку. Мне подсказали Яну,она разложила карты,расказала все по мелчам,чтобы я нашла правильное решение. Спасибо Яне.
Аватара пользователя
mariya.m
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.07.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение mariya.m »

Добрый день! У меня сложилась в моей семейной жизни сложная ситуация, я в интернете увидела отзыв о Яне,обратилась с просьбой погадать на картах Таро. Яна мне все четко рассказала,что нужно делать и как в дальнейшем мне поступить.Спасибо Яне.
Аватара пользователя
natalya.radchenko
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 03.08.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение natalya.radchenko »

Здравствуйте! Я случайно попала к Яне, предложила мне подруга сходить с ней.И ради интереса я тоже решила погадать на себя.Яна мне нагадала скоро выйду замуж, поменяю работу, у меня и парня не было и работу не собиралась менять.,мне это гадание с трудом верилось.Через неделю после гадания я познакомилась с парнем,который предлжил мне выйти за него замуж и работу мне предложили больше оплачиваемою.А я не поверила гаданию! Спасибо Яне. Вот номер её телефона звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
katerina.p
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.08.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение katerina.p »

Здравствуйте! Яна очень хорошо гадает на картах Таро. Я случайно попала к Яне, моя знакомая пригласила меня за компанию с ней.У меня не было парня, Яна мне нагадала скорый отьезд за границю и замужество.Через три дня мне начальник предложил мне командировку за границу на год , когда я летела в самолете познакомилась с парнем, за котого вышла замуж.Я теперь все время вспоминаю встречу с Яной, то что она нагадала все исполнилось.
Аватара пользователя
margo.antonova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.09.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение margo.antonova »

Я хочу поделиться своей проблемой.Я не знала к кому обратиться как мои отношения начали рушиться.В моего мужа появилась любовница, я узнала, стала ему говорить, он обьяснил мне, что любит ее.Я поняла, что просто так не будет.Я нашла Яну и решила ей все написать и просить о помощи.После обрядов, которые провела Яна, мой муж забыл о любовнице.Спасибо Яне.
Аватара пользователя
yuliya.ruchko
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.08.2022
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение yuliya.ruchko »

Я обратилась к Яне по поводу карьеры.Мне интерестно, что будет в моем карьерном росте.Яна разложила карты и рассказала все подробно,я была в шоке откуда она все знала, даже что мой начальник говорил, перед тем как давать мне эту должность.Яна рассказала как себя вести в тяжелой ситуации.Спасибо Яне за гадание. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение