Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсапБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
marina.marina
Всего сообщений: 5
 Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение marina.marina »

Решила оставить и свой отзыв, так как окончательно убедилась в профессионализме ясновидящей Яны. Спасибо ей за помощь в воссоединении моей семьи, когда муж ушел к любовнице, которая сделала ему приворот, Яна сняла весь негатив и муж вернулся в нашу семью, как и было предначертано нам судьбой. Обращайтесь только к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Реклама
margarita.IIIIII
Всего сообщений: 5
 Хорошая ясновидящая Яна +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp

Сообщение margarita.IIIIII »

Могу дать вам номер телефона одной очень хорошей ясновидящей Яны +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp, принимает всех желающих .Гадание у неё стоит недорого , особенно, если учесть то, что у неё они сбываются всегда. Мужа вылечила от алкоголизма. Муж исправился.
petrova.lidiya
Всего сообщений: 4
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Сообщение petrova.lidiya »

Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла ясновидящая. Погадала на старинных картах, рассказала как поступить, помогла и обрядом. Всем рекомендую.
anna.lapina
Всего сообщений: 8
 Re: Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа +380686828559 вайбер/ватсап

Сообщение anna.lapina »

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЯНЕ, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на картах, смотрит по фото. Она рассказала то, что даже не могла по верить об этом человеке на кого делали расклад. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете, её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
anna.lapina
 Сильная Ясновидящая Яна +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Сообщение anna.lapina »

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЯНЕ, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на картах, смотрит по фото. Она рассказала то, что даже не могла по верить об этом человеке на кого делали расклад. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете, её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа 380686828559 вайбер ватсап - sfztn_girl_avatar_18.jpg
anna.lapina
 Re: Хорошая ясновидящая Яна +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp

Сообщение anna.lapina »

Настоящая ясновидящая Яна вернула мужа 380686828559 вайбер ватсап - sfztn_girl_avatar_18.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться