Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Помогла маг и целитель АленаРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Жанна32
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12
 Помогла маг и целитель Алена

Сообщение Жанна32 »

Всем хорошего дня,никогда не ходила по колдунам,пока не случился полный развал по всем сферам.и я решилася,знакомые дали контакт Аленушки 89094093470,это очень хорошая женщина,сразу мне сделала правильную диагностику и описала все мои проблемы и что муж гуляет и что в моем салоне нет клиентов,я начала с ней работы,и после всех ритуалов первое пошли клиенты ко мне в салон,наладилася фин сфера,далее муж перестал гулять и сидит дома ,я благодарна сильному магу за работу,результат на лицо,давала ее контакты подруге,у ней тоже все стало налаживаться

Реклама