Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиЦелитель Лидия Петровна +79060787527

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Марина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Целитель Лидия Петровна +79060787527

Сообщение Марина »

У меня были серьезные проблемы со здоровьем, я обращалась ко многим врачам. Мне прописывали большое количество препаратов, тем самым себе посадила желудок. Пить лекарства больше не было сил.
Конечно обращаться к целителям раньше я не планировала, даже более того скептично к этому относилась. Но судьба сложилась так что готова была поверить во все.
Лидия Петровна как мне казалась нечего сверх естественного не делала, она читала молитвы, говорила какие травки нужно пить. И мне помогло. Не знаю что это было, толи мое самовнушение, или действительно такой сильный дар у человека. Но главное мне помогло. Конечно не за один день получила результат, но главное получила то за чем пришла. Вот в благодарность хочу поделиться контактами 8 906 078 75 27, живет но водном стадионе.

Гость
 Re: Целитель Лидия Петровна

Сообщение Гость »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, дамы!
Знаете, очень сложно иногда бывает говорить с кем то о своих проблемах
Хочу посоветовать вам опытного мага Галину Вишневскую, когда мне было трудно, мне даже не пришлось ей все рассказывать, она все наперед знала, в результате погадала мне на таро, предсказала светлое будущее, что уже начинает сбываться, и писала мне после, спрашивала все ли хорошо
Светлая мудрая женщина, всем советую, вот ее номер +74957721881

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к одной,правда с Украины.Но по сути она мне кажется мне даже больше помогла чем при личном приеме.Во первых берет копейки,во вторых результат реально есть,у меня были проблемы и она помогала обрядами.И вот по гаданию вообще не прикопаться,все точно,на вопросы отвечает.Общалась бы с ней часами.Мудрая очень.Зовут Александра ее,номер ее whatsapp +380681259803

Гость

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Был один конфликт и мне нужно было найти виновного. Благодаря Анжелике, у меня наладилась жизнь и я не боюсь что однажды вылечу с работы не за свой прокол.
Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257
Она вам поможет !

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Александра . Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Сашей стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Сашу , я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Снежану, прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Сашенька снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Снежане за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +7 (967) 010-77-70 . Пускай и у вас все наладится в жизни

Гость

Сообщение Гость »

Ну это достойно уважения)
Мне вот однажды гадала Анжелика. Очень удивило что все в точку и все прямо. С ней ощущение было что она меня насквозь видит
У меня нет сомнений что она опытный маг и просто замечательный человек)
Вот ее номер 7 9687039257

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса, это кошмар какой то был. Но, благодаря Галине, сейчас у меня все хорошо.
Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
05 ноя 2019, 22:22
На днях удалось попасть к Лидии Петровне. Уезжая от нее я себя чувствовала так легко, прошли эти головные боли которые были на протяжение длительного времени. Одним словом ВОЛШЕБНИЦА!
А сколько стоит прием у Лидии Петровны? И гадает ли она дистанционно?

Закрыто Пред. темаСлед. тема