Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Целитель Лидия Петровна +79060787527Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Марина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Целитель Лидия Петровна +79060787527

Сообщение Марина »

У меня были серьезные проблемы со здоровьем, я обращалась ко многим врачам. Мне прописывали большое количество препаратов, тем самым себе посадила желудок. Пить лекарства больше не было сил.
Конечно обращаться к целителям раньше я не планировала, даже более того скептично к этому относилась. Но судьба сложилась так что готова была поверить во все.
Лидия Петровна как мне казалась нечего сверх естественного не делала, она читала молитвы, говорила какие травки нужно пить. И мне помогло. Не знаю что это было, толи мое самовнушение, или действительно такой сильный дар у человека. Но главное мне помогло. Конечно не за один день получила результат, но главное получила то за чем пришла. Вот в благодарность хочу поделиться контактами 8 906 078 75 27, живет но водном стадионе.

Реклама
Гость
 Re: Целитель Лидия Петровна

Сообщение Гость »

Не знаю как, но Лидии Петровне удалось вытащить меня из очень сложной ситуации. Отношения с мужем были на грани развода. Начала чувствовать постоянную усталость, срывалась на детях. Не буду раскрывать всех карт, что именно делали и что это было.
Одно могу сказать что она волшебница! Я снова начала жить спокойной жизнью, с мужем все начало налаживаться, в ближайшее время собираемся всей семьей в Турцию отдохнуть.
Без помощи Лидии Петровны я бы не справилась. Бесконечно благодарна вам за Ваш труд!

Гость

Сообщение Гость »

Я в шоке, за один сеанс Лидия дала мне больше чем работа других экстрасенсов в течение длительного периода. Всем рекомендую.

Вера

Сообщение Вера »

Проблема с работой, перестала спать. Давление, финансовая подушка истощилась. Пришлось взять первый в жизни кредит. По рекомендациям поехала к Лидии Петровне. И вот картинка сложилась! "Увидела" то, что было в тени, первопричину проблем. Нашелся и выход из ситуации. Спасибо Лидии Петровне за помощь, за человеческое участие, за знание и Дар Мага, который она использует только на благо!

Марина Смирнова

Сообщение Марина Смирнова »

Несколько месяцев назад ситуация казалась безвыходной, я думала что нельзя уже нечего исправить. Но с помощью Лидии Петровны ко мне вернулся смысл жизни, ко мне вернулась возможность начать все сначала. Благодарю! :thank_you:

Софья

Сообщение Софья »

Я знакома с Лидией Петровной несколько лет. Была затяжная черная полоса, никакие традиционные методы не помогали, и я поняла, что помочь мне может только чудо. Совершенно случайно нашла в сети информацию о Лидии Петровне и написала. Работали мы над моей проблемой около двух месяцев и чудесным образом все разрешилось. Нахожусь под сильным впечатлением! С тех пор обращаюсь к ней за советом в сложных ситуациях и всегда получаю помощь и заряд положительных эмоций. Лидия Петровна большой мастер, увлеченный своим делом. Человек верующий и цельный. С ней приятно общаться. Она работает на результат и искренни радуется, когда получается. А получается у нее всегда))

Гость

Сообщение Гость »

Контакт можно

Гость

Сообщение Гость »

у меня был период в моей жизни, что мне ничего не хотелось. Какой-то тупик. По совету соседки обратилась к Марине Николаевне и правильно поступила. Вопросы начали решатся. Кому нужно решить проблему, то обращайтесь к ней,она однозначно поможет,вот её контакт +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей, Снежана зовут! Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила!!! Живет она в Москве.Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясна, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Ну в общем если буду рада поделиться её номером +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
14 сен 2019, 21:21
Контакт можно
Номер у Лидии Петровны 8 906 078 75 27. А еще она есть в инстаграме lidiyamag

Половецкая

Сообщение Половецкая »

Тут уже ранее писали как - то про Марию, советовали (+79676605400).Я вот тоже решила сходить к ней и знаете, как гадалка - она настоящий мастер оказалась! Я к ней приходила, что бы узнать об экономической составляющей моей жизни, а то немного финансовые проблемы наступали... Мария мне рассказала, когда и что ожидать, т.е. я реально на полгода была готова к тому, что будет происходить и практически всё сбылось, т.е. она меня хорошо уберегла от проблем, и сейчас всё стало налаживаться с деньгами.

Закрыто Пред. темаСлед. тема