Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Целитель Лидия Петровна +79060787527Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Марина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Целитель Лидия Петровна +79060787527

Сообщение Марина »

У меня были серьезные проблемы со здоровьем, я обращалась ко многим врачам. Мне прописывали большое количество препаратов, тем самым себе посадила желудок. Пить лекарства больше не было сил.
Конечно обращаться к целителям раньше я не планировала, даже более того скептично к этому относилась. Но судьба сложилась так что готова была поверить во все.
Лидия Петровна как мне казалась нечего сверх естественного не делала, она читала молитвы, говорила какие травки нужно пить. И мне помогло. Не знаю что это было, толи мое самовнушение, или действительно такой сильный дар у человека. Но главное мне помогло. Конечно не за один день получила результат, но главное получила то за чем пришла. Вот в благодарность хочу поделиться контактами 8 906 078 75 27, живет но водном стадионе.

Реклама
Гость
 Re: Целитель Лидия Петровна

Сообщение Гость »

Анна:
04 мар 2019, 20:12
Лидия Петровна не просто гадалка, но и очень тонкий психолог и даже друг. На сеансе я чувствовала себя свободно, так как будто этого человека я знаю 100 лет. И она меня знает – это феноменально! Все в точку, моменты из прошлого, ситуации в настоящем, объективные советы на будущее. Я получила ответ на свой главный вопрос. Обязательно буду обращаться еще.
Я обращалась к Лидии Петровне от безысходности в бизнесе. Как и многие сперва не верила во все эти магические явления и тд, но когда Лидия Петровна рассказала сходу обо всех моих проблемах и что с чем связанно, я офигела просто...
В общем пассия моего бывшего мужа наводит периодически порчу, от того и дела все шли по наклонной (а все из за ревности, бывший часто приходит к сыну). Лидия Петровна провела специальный обряд по чистке и сделала защиту, ну вот уже как пара месяцев все стало налаживаться.

Гость

Сообщение Гость »

Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.

Анастасия Иванникова

Сообщение Анастасия Иванникова »

Марина:
05 авг 2018, 15:52
У меня были серьезные проблемы со здоровьем, я обращалась ко многим врачам. Мне прописывали большое количество препаратов, тем самым себе посадила желудок. Пить лекарства больше не было сил.
Конечно обращаться к целителям раньше я не планировала, даже более того скептично к этому относилась. Но судьба сложилась так что готова была поверить во все.
Лидия Петровна как мне казалась нечего сверх естественного не делала, она читала молитвы, говорила какие травки нужно пить. И мне помогло. Не знаю что это было, толи мое самовнушение, или действительно такой сильный дар у человека. Но главное мне помогло. Конечно не за один день получила результат, но главное получила то за чем пришла. Вот в благодарность хочу поделиться контактами 8 906 078 75 27, живет но водном стадионе.
Хочу выразить искреннюю благодарность Лидии Петровне за спасение моей семьи и возвращение к жизни меня. За теплоту Души и доброту Сердца, за умения и знания, без которых не было бы успеха.
Лидия Петровна действительно возвращает людям радость жизни, помогает сохранить семьи, избавляет от страданий. От меня и моей семьи хочу выразить ей бесконечную благодарность за помощь!!!! Семья Иванниковых.

Алена

Сообщение Алена »

МНЕ БЫЛО 30 ЛЕТ, И Я ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ. ВСЕ МОИ МУЖЧИНЫ УХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИЛИ ДВА. ЭТО БЫЛО НЕВЫНОСИМО. И В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА Я СМИРИЛАСЬ СО СВОЕЙ СУДЬБОЙ, ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ К ЭЛЬВИРЕ. ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ОБРЯДОВ, Я НАКОНЕЦ-ТО ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ. МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 2 ГОДА И Я ЖДУ МАЛЫША. КАК ПРЕКРАСНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ ОСТАВЛЮ ЕЕ НОМЕР, МОЖЕТ КОМУ ТО ТОЖЕ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ 8-952-189-64-53

Гость

Сообщение Гость »

Смело можете обращаться к Натальи Георгиевне. Провидица с огромным опытом, думаю вам, тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Анастасия Иванникова:
04 апр 2019, 19:37
Хочу выразить искреннюю благодарность Лидии Петровне за спасение моей семьи и возвращение к жизни меня. За теплоту Души и доброту Сердца, за умения и знания, без которых не было бы успеха.
Лидия Петровна действительно возвращает людям радость жизни, помогает сохранить семьи, избавляет от страданий. От меня и моей семьи хочу выразить ей бесконечную благодарность за помощь!!!! Семья Иванниковых.
Я удивлена что у нас еще остались действительно специалисты в области магии. Лидия Петровна была права на все 100%
Спасибо за Вашу работу!

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Так было плохо, что о смерти даже думала, нашла контакты на форуме женщины зовут Наталья Георгиевна. Почему то отзывы зацепили меня, решила попробовать сходить. Очень приятная женщина меня приняла, так тепло и уютно с ней стало, что даже она ничего не сделала, а мне от слов стало легче. Я сама красиво писать не умею, но я скопировала несколько отзывов о ней, которые мне помогли ее найти. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

В сложных ситуациях, когда нужно найти верное решение,обращаюсь вот к этой женщине: viber и whats app +7-952-289-08-79, она рассматривает ситуацию с разных сторон, высылает видео расклада, кроме карт смотрит и другими методами, все подробно объясняет, отвечает в тот же день. Подписана на ее инстаграм taro_gadanie_magiya, заказывала у нее гармонизацию, результатом довольна.

Закрыто Пред. темаСлед. тема