Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Целитель Сергей Иньков - спасает там, где остальные бессильны.Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
ipignatjev
Всего сообщений: 1
 Целитель Сергей Иньков - спасает там, где остальные бессильны.

Сообщение ipignatjev »

Я всегда был материалистом и практиком. Как материалист я не верил ни в какие «тонкие планы» и «энергоинформационные» методы. Поэтому когда маму скрутила болезнь из разряда «труднолечимых», друзья посоветовали целителя Сергея Инькова, я высмеял это предложение и категорически отверг его. На протяжении полутора лет я наблюдал за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Ничего не помогло, а как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя. И дали они ей максимум два месяца жизни. С трудом, но к счастью я все же нашел бумажку с координатами целителя Сергея Инькова. Слава богам, контакт состоялся и Сергей согласился посмотреть маму. Мне пришлось заставлять себя платить, т.к. доблестная медицина выгребла почти все деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставил себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через год, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие. Она как раньше радуется жизни, прошлым летом уже копалась в огороде на даче, по часу-полтора гуляет в парке, в общем модно смело сказать, что моя мама спасена. Так что что бы кто не говорил, а отвергать целительство - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя. Сергей Иньков уникум, который вытаскивает людей там, где врачи отправляют людей домой умирать. Благодаря целителю Сергею Инькову моя мама сейчас в порядке. Реально человек помогает!
Реклама
mashchenko.tanya
Всего сообщений: 1
 Re: Целитель Сергей Иньков - спасает там, где остальные бессильны.

Сообщение mashchenko.tanya »

Я твой пост всего месяц как прочитала и сразу обратилась к целителю и магу Сергею Инькову, а перемены, которые благодаря этому счастливому моменту произошли в моей жизни, их столько, что впору книгу про это писать. Поэтому не буду тратить слова, скажу лишь ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА! НИЗКИЙ ПОКЛОН. Такие люди как Сергей Иньков, приходят в этот мир для того, чтобы сделать нашу жизнь чище и лучше. Это на самом деле целитель от Бога. Найти такого в наше время само по себе чудо и за это чудо я благодарна тебе. А за жизнь своей мамы и своего ребенка я бесконечно признательна магу и целителю Сергею Инькову.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Забыла добавить его контакты. Он принимает и очно, но сначала всегда надо ему написать и пообщаться предварительно онлайн, чтобы попасть к нему. Это не так просто, нас страждущих настоящей помощи много, а он один. У него есть группа в вк, в поиск вк забейте dukhzhizni, там быстрее всего вы до него достучитесь. Всем здоровья, добра и удачи.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться