Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Обращалась к мастеру Александру Богдановичу +79994663911 с Краснодара .Рекомендую очень довольна его практикамиДистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Марина Суменко
Всего сообщений: 4
 Обращалась к мастеру Александру Богдановичу +79994663911 с Краснодара .Рекомендую очень довольна его практиками

Сообщение Марина Суменко »

Прожили с мужем душа в душу 23 года, и я даже подумать не могла, что наши отношения однажды дадут трещину, однако это все же произошло. После очередной громкой ссоры, соседка посоветовала мне обратиться к Литвину Александру Богдановичу, который в свое время спас ее брак от порчи. Я не стала тратить время и сразу же обратилась к этому магу. Небольшого взноса было достаточно для диагностики, чем я подтвердила свои опасения.

Однако маг Александр не дал мне отчаяться. Он рассказал, как проблему можно решить, и я согласилась попробовать его методику черной присушки для быстрого и надежного результата. Маг сообщал мне обо всех действиях сразу, не приходилось дополнительно ничего просить и объяснять мне. Можно сказать, он полностью погрузил меня в процесс, чтобы я не давала своей панике сбить настрой.

И несмотря на то, что он не давал мне 100% гарантий (этого не может предоставить никто и никогда), вся его работа была не зря! У нас с мужем все начало налаживаться и ссоры исчезли окончательно. Он думает, что это был просто тяжелый период в наших отношениях, который мы перебороли, но я знаю, кому обязана своим спокойствием и счастьем. Я очень советую Александра Богдановича, потому что это действительно талантливый маг, который не обещает того, чего не смог бы выполнить.

Оставляю его контакты:

Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram
Реклама
Автор темы
Марина Суменко
Всего сообщений: 4
 Колун вуду,веретник Александр Богданович +79994663911

Сообщение Марина Суменко »

Была на приеме Александра Богдановича поздней осенью прошлого года результатом довольна по сей день ,завистники и конкуренты быстро но плавно отошли в строну при чем без негативных последствий для инх самих ,по мимо этого узнала от Александра Богдановича много нового и полезного о домашнем колдовстве что с пользой применяю сейчас для себя и своих близких.Александр Богданович не просто предоставляет магические услуги он зачастую становиться помошником и наставником,я бы с радостью хотела что бы он стал крестным отцом моего ребенка но к сожалению Александр очень занятой человек и ему просто не позволяет время столько уделять внимания мне одной все что ямогу это с радостью порекомендовать его как хорошего специалиста своего дела.Очень тактичный вежливый обаятельный чуткий сразу видно профессионал своего ремесла
89994663911
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться