Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Мне очень помогла Елена,89529013922Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
elena.romanova
Всего сообщений: 1
 Мне очень помогла Елена,89529013922

Сообщение elena.romanova »

Девочки,оказалась я в ситуации,что неожиданно для себя вдруг ни с того ни с сего,накрыла меня тоска по бывшему мужу,и это спустя 10 лет после развода! нет ,у меня сейчас всё в личной жизни отлично,любящий муж,растет сын,семья полная чаша.А вот как обухом по голове ,тоска по бывшему,да так что хоть на стену лезь! Я вообще сначала не поняла,что за чудеса такие,я об этом персонаже ни как за все это время и не вспоминала,бывший потому и бывший.
Ну,думаю,что то тут не ладное.Пообщавшись с подружками вышла на Елену,она из нашего города,но для удобства клиентов принимает дистанционно по вотсапу,а надо то фото и имя,ну и небольшую предоплату.и всё! В общем обратилась я к ней.а куда деваться то,состояние у меня на тот момент было уже и в петлю ...
Она мне на картах посмотрела,по фото,сказала что у бывшего сейчас дела мягко говоря не айс,он говорит -денег же тебе должен?-ну да-я отвечаю(а сама тихо охреневаю от подробностей)-ну вот он тебя сейчас во всем и винит,на тебя думает,что мол ты на него гадости делаешь,что бы у него жизнь под откос шла.да не сам ,а со своей нынешней женушкой,она у него магией увлечена,вот они на тебя и напускают всякое-а тоска при чем? спрашиваю-а это по хитрому они , что б ты запуталась в своих чувствах, с нынешним мужем рассталась,ребенка без отца оставила,к бывшему естественно не пойдешь,а вот дров наломаешь,а самым лучшим исходом будет,если ты все таки руки на себя наложишь,вот так,это ещё и для нынешней супруги плюсом будет,т.к она подозревает,что бывший то по тебе всё ещё вздыхает!
Сказать ,что я была в шоке,это ни чего не сказать!.Я скептик ещё тот,но в моем состоянии уже хоть что,лишь бы помогло и отпустило.Она мне предложила обряд ,я его делала сама в бане(пришлось снять номер в баньке на пару часов),под её чутким руководством,созванивались ,как только у меня были вопросы.я провела обряд,отпустило не сразу,постепенно,когда я приехала домой,легла поспать,спала как младенец,а вот когда уже проснулась тогда поняла,что всё отпустило!
Это было что то !Это был восторг и чувство свободы! У меня с глаз реально пелена сошла! Я своего мужа как увидела,так сразу обняла и поняла,что он у меня самый родной и самый любимый!
Спустя пару дней она мне защиту поставила .И с того дня всё прекратилось и семейная жизнь моя в нормальное русло вошла да и с делами легче стало ,работу нашла,платят хорошо,премии дают. В общем всё теперь у меня хорошо.
А Елене низкий поклон и все слова благодарности ,она не только семью мою спасла,она жизнь мою спасла!
Вот её контакты ,ватсап +79529013922
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться