Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Целитель Ирина Москва +79284182676Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Lady Dior
Всего сообщений: 3
 Целитель Ирина Москва +79284182676

Сообщение Lady Dior »

Всем здравствуйте.
Желаю написать отзыв о магической работе целителя Ирины и выразить ей свою благодарность общественным способом.
Отзыв.
Целитель Ирина обладает удивительной силой исцеления,кою я почувствовала сама, как только стала посещать её сеансы по исцелению отливками воском от болезней,вызванных порчами и подкладами.
Дело в том,что ещё пятнадцать лет назад невестка сделала мне порчу на здоровье посредством подклада,который отравлял мне целых пятнадцать лет жизнь и моё здоровье,испортив всякие отношения с сыном!
Около десяти лет я себя поддерживала услугами неплохих врачей и таблетками,мучаясь,но благодаря одному доктору,который мне посоветовал сходить к Ирине,медленно я начинаю отказываться от таблеток и переходить на травы.После девяти отливок Ирины я сдавала вновь анализы,и они начали меняться в положительную сторону,улучшилось лицо, я уже и не говорю о внутреннем состоянии.В отливках воском был показан,что за подклад,и где он может примерно лежать.Теперь он нейтрализован,у Ирины есть сильные свечи,которые она мне даёт и я самостоятельно дочищаю свою квартиру,жильё точно стало снова дышать,перестало душить.Буду ещё ходить к Ирине на сеансы,дочищаться и долечиваться,несмотря на то,что каждая её услуга платная.Не знаю,может быть и восстановиться общение с сыном.
Вот и наступил конец моего отзыва.Не хочу перехваливать человека,но своё "спасибо" я могу сказать целителю Ирине Тарабеле от чистого сердца,хорошо что в мире есть такие мастера-целители, как она.
Телефоны целителя Ирины, ведущей личный прием в Москве:+7(928)418-26-76.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться