Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Это не самопиар чудо гадалки!!! Старшей сестры мужу подпоили!!!Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
LoVeLy sweets
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Это не самопиар чудо гадалки!!! Старшей сестры мужу подпоили!!!

Сообщение LoVeLy sweets »

Моя сестра 8 лет встречалась с мальчиком и прошлого лета на небе видимо, что сошлось сыграли свадьбу. Обычная семья, живут в однокомнатной квартире подаренной родителями, Коля утром на оптовом рынке замороженную рыбу продаёт, под вечер таксует по Uber-у, Вика в «Шик и Блеск» работает продавцом консультантом. После свадьбы прошло два месяца и я хорошо помню тот разговор с сестрой(первые звоночки). Вика рассказывала: у Коли проблемы, Машина постоянно ломается, много денег уходит, на базаре тоже лажа, одолжил денег непонятно кому и тот не отдаёт, морозиться- Спрашиваю - Коля какого ху. !? ты левым людям деньги одалживаешь??? Я сидела больше часа, то писала, то удаляла... Ну скажите, мне пожалуйста, как можно описать в нескольких слогах - как Коля менялся, изменился, после того как «мразь» подлила ему месячных? Оставлю мыло yanka_koxaHka@ mail, думаю, понятнее будет, разобраться, как менялся привороженный исходя из конкретных ситуаций, которые происходили с Колей-от момента когда подлила и до момента откачивали. Был праздник Татьяны и день студента, сестре приходит сообщение в ватсапе от неизвестной девушки. Любовная переписка Коли с этой тварью и в конце: если ты его не отпустишь он жить не будет. Вика в панике хотела ехать к этой .**** устраивать разборки, я по телефону успокаивала, умоляла, дабы не наделала глупостей, приехала свекровь и Коля оказался среди двух огней, не позавидуешь. Уже было ближе к полуночи,звонит Вика завтра едем к «Ведуну». -Я спрашиваю а кто это такой? - Колдун, Знахарь. Свекровь очень хорошо отзывалась, последний раз -внука возила 1.5 годика по ночам так кричал аж задыхался , выкручивался, извивался и постоянно в одно и тоже время. Сказал ребёнку свечу за упокой ставят, 10 минут яйцом поводил и Егорка в конце уснул, приказал хорошо замотать в одеяло и пулей домой, по дороге ни с кем не разговаривать. После того момента больше припадки не повторялись. Я поехала с Викой и видела все на свои глаза... Приехали рано, утром в очереди до 10 человек было. Зашли, поздоровались, он к Коле-бери у жены яйца и платок, садись ко мне, (я в шоке, никогда не была в гадалок и не понятно, как он среди 4 человек выбрал именно Колю). Поводил яйцом над головой, что-то себе тихонько приговаривая, разбивает яйцо об угол банки с водой- смотрите.... Возле желтка крупные капли крови, подлила месячных темноволосая женщина, старше тебя. Как в итоге оказалось, эта тварь работает на автоматах Космолот. Она старше на 10 лет, ребёнка имеет от первого брака. Мне не понятно, зачем колдун просил Колю носки снять, с Викой взглядом перекинулись в непонятках. На следующий день,Колю аж подкидывало, температура 40, рвота, видать так выходила эта гадость с организма!
Можно бросить семью, переехать в другую страну, но невозможно уйти от себя.

Реклама
Автор темы
LoVeLy sweets
 Re: Это не самопиар чудо гадалки!!! Старшей сестры мужу подпоили!!!

Колдун очень сильный, если кому-то нужна помощь, могу дать контакты, пишите мне на почту :sorry: :muza: :thank_you:

adm2
Администратор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 104

Сообщение adm2 »

А какой регион? Или по интернету работает?

Автор темы
LoVeLy sweets

Ну что вы! Это может лично мое мнение, но у настоящих специалистов сайтов нету. Р Михайлович живет в городе Изюм. Там и принимает людей

Отправлено спустя 58 секунд:
В личку напишите

Ответить Пред. темаСлед. тема