Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки других регионовМаг Челябинская область 89080534106 Наталия

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
besasv
 Маг Челябинская область 89080534106 Наталия

Сообщение besasv »

Могу посоветовать хорошую женщину, правда кое что говорит резковато иногда обидно правду о себе слушать но чтоб в прогнозе ошиблась такого я не замечала, попасть к ней можно по записи обычно как у всех , в первые разы по вайберу смотрели, в живую лучше конечно, но скажу одно, это мой лекарь души, очень довольна!! координаты ее тел: 89080534106 Наталия, живет в Копейске.

nataliya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Маг Челябинская область

Сообщение nataliya »

:muza: :muza: :muza: :muza:

Отправлено спустя :
:muza: :muza: :muza: :muza:

iris
 Re: Маг Челябинская область

Сообщение iris »

Хочу поделиться, есть у меня знакомый маг, правда не знала сперва, что она маг. Когда в 1 раз обращалась, я хотела только погадать. Обращалась к к таким людям впервые, ранее никогда не гадала, и если честно побаивалась, но она вызывает доверие. Гадает она очень хорошо. Говорит всю правду, все видит, была удивлена конечно услышанным. Все сбывается. С того первого посещения много событий прошло в моей жизни. И обращалась к ней потом не раз. Убедилась, она реально помогает. Давала ее координаты другим знакомым, все очень довольны, не слышала о ней ничего плохого. Зовут ее Натали (89080534106). Очень советую. Ей можно доверять.

Ответить Пред. темаСлед. тема