Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Петр
Всего сообщений: 7
 Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Петр »

здравствуйте.кто не будь знает есть ли бабушка в Томске.прием .нужна помощь колдуньи.
Реклама
Лидия Беспалова
Всего сообщений: 4
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Лидия Беспалова »

Приветствую. Обращалась к магу Роману Драге. Заказывала приворот. Результат меня поразил - быстрое возвращение мужчины.
Советую его и только его +7930 056 0606
Последний раз редактировалось Лидия Беспалова 24 июн 2022, 13:05, всего редактировалось 2 раза.
Дарья Сергеева

Сообщение Дарья Сергеева »

Много раз обращалась к Аксинье с различными проблемами и всегда все было в итоге именно так как она говорила, даже когда в это сложно было поверить.
Это профессионал своего дела, никогда не говорит лишнего, не льет воды, всегда все четко и по делу и в самую точку.
Писала ей в Whats app +7999 139 9632 Очень люблю и ценю этого человека.
Юрий Куликов
Всего сообщений: 10

Сообщение Юрий Куликов »

Эзотерик Дана помогла мне наладить семейную жизнь. Я был вынужден по долгу службы отсутствовать дома, а жена за это время нашла себе новую любовь, объявила, что возвращаться мне незачем и некуда.
Я не очень раньше верил в возможность воздействия на человека на расстоянии, но видимо кому-то это дано.
Результат я получил тот, на который и рассчитывал. Жена образумилась, вернулась 8 960 198 11 08 whatsap, viber
Екатерина Лукина

Сообщение Екатерина Лукина »

Мага Романа Драгу мне посоветовала коллега с работа. Тактичный умный специалист, работает дистанционно.
Дистанционно конечно лучше личного приема я в этом убедилась. 8930056 0606 оставлю его номер
Последний раз редактировалось Екатерина Лукина 24 июн 2022, 13:07, всего редактировалось 3 раза.
Inna.inn
Всего сообщений: 5

Сообщение Inna.inn »

Я встречалась с многими парнями, а замуж никто не звал. Я в интернете увидела отзыв о Маргарите, сразу как то не решалась ей позвонить, но время идет, а вдруг я подумала Маргарита сможет помочь. Позвонила, выслала ей свое фото, она с помощью магических обрядов сняла венец безбрачия. Через пол года я вышла замуж, спасибо Маргарите ,что она умеет делать такие дела. Для связи оставляю её контакты: +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER
anastasiya.bogdanova
Всего сообщений: 6

Сообщение anastasiya.bogdanova »

Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться отзывом о экстрасенсе Ольге Николаевне.Изначально я к ней обратилась за гаданием, что меня поразило – прошлое описала моё точь в точь и описала проблему с которой я обратилась. После всего этого мы провели очистку, после которой моя проблема улетучилась как и не было. Она очень сильная. Еще подруге её посоветовала Ольга Николаевна и ей помогла (у подруги муж ушел к другой, какими она методами только не возвращала его, ничего не помогало) но после обряда на возврат мужа через 2 недели он был уже дома. Сейчас посоветовала Ольгу другой знакомой, они еще работают, но сдвиги уже есть. И решила здесь оставить её контакт может кому то тоже нужна её помощь звоните +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Annazaiceva
Всего сообщений: 10

Сообщение Annazaiceva »

Здравствуйте, форумчане
В нашей семье отношения между полами никогда не длились больше года. Моя мама сказала, что это началось от прабабки.
Когда я встретила парня и спустя 10 мес мы расстались, я испугалась. Обратилась к эзотерику Дане, нашла ее по отзывам.
Она сказала, что это семейная родовая порча, которую подруга прабабки навела, когда та у нее увела парня.
Я уговорила маму почистится у Даны и мы так рады результатам))
Сейчас я встречаюсь с парнем уже второй год, и мама нашла себе вдовца импазантного)) Контакт нашего эзотерика +7 960 198 11 08
Kseniiya
Всего сообщений: 27

Сообщение Kseniiya »

Всем привет, девочки.
Я была у эзотерика Даны, мы с ней работали плотно на протяжении пару месяцев.
Сейчас у меня полностью изменилась жизнь - я повстречала положительного молодого человека и переехала к нему в Москву)))
Спасибо Даночке, это была действительно большая работа и большой вклад, она вытащила меня из полной ж*
Оставляю контакты Даны +7 960 198 11 08
viktoriya.rudenko
Всего сообщений: 6

Сообщение viktoriya.rudenko »

Мне очень нравится Маргарита, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сделать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
Grigorriiy
Всего сообщений: 15

Сообщение Grigorriiy »

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08
Валерия Соболева
Всего сообщений: 3

Сообщение Валерия Соболева »

Всем, у кого возникли трудности в жизни, и не знает к кому обратиться, хочу посоветовать настоящего мага Аксинью. Я писала ей на whatsapp 8999 139 9632
Это единственный человек, который помог мне познать радость материнства и доказал свой профессионализм не на словах, а на деле.
Мария Григорьева

Сообщение Мария Григорьева »

Меня на улице прокляла цыганка, потому что я не дала ей денег. Начались реальные несчастья, здоровье к чертям, работа под откос.
Обратилась к магу Роману Драге, работали онлайн, проблему решил быстро, недорого, рекомендую +7930056 0606
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться