Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Петр
Всего сообщений: 7
 Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Петр »

здравствуйте.кто не будь знает есть ли бабушка в Томске.прием .нужна помощь колдуньи.
Реклама
mariya.guk
Всего сообщений: 6
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение mariya.guk »

Вы знаете я тоже обращалась к разным магам, но результату было ноль, пока не обратилась к Ольге Николаевне. У меня в одно время навалилось абсолютно много проблем: в семье с мужем вечные скандалы, свекровь сживала со свету, с детьми тоже недоразумения, на работе тоже. В целом полная ж.па была. Я не знала как и выпутаться с этого. Ольга Николаевна мне разложила на картах и рассказала мне все: откуда взялись все эти проблемы и кто всему виной. Я была в шоке сделала это все свекровь, чтоб разлучить нас. Но ничего, после проделанной работы Ольги все постепенно наладилось, Ольга мне сказала что и как нужно сделать, чтоб свекровь больше не вредила. Да помогло она со мной теперь на расстоянии. Еще Ольга сказала что после этих всех несчастий я опять стану мамой, я не верила и смеялась. Но она попала в точку я опять в положении, хоть мне уже и за 40. Все таки есть в наше время настоящие ясновидящие, я думаю если мне она помогла, поможет и Вам. Спасибо что прочитали мой отзыв, Мира Вам всем, любви и взаимопонимания. И кстати забыла, оставляю номер Ольги Николаевны +38 068 701 47 58, если не возьмет пишите на вайбер или ватсап ей. Удачи Вам!!!
valentina.yu
Всего сообщений: 5

Сообщение valentina.yu »

Нужна проверенная гадалка? Я у нее побывала.
Маргарита Медечи спасла мой брак. После того, как я заметила, что муж стал ходить «налево» я не смогла сидеть сложа руки. Побывала у нескольких гадалок до Маргариты. Одна вроде по делу говорила, но очень размыто. Вторая явно выуживала информацию из меня и ничего не видела.
После этих «специалистов» я встретила Маргариту! Это реально сильная гадалка! Как только я начала говорить про мужа - она сама продолжила мой рассказ, подробности про его похождения. Маргарита сделала сильный отворот мужа от женщины, которая крутилась
возле него. Через неделю мужа было не узнать! А я снова счастлива! У кого проблемы обращайтесь к Маргарите и не тяните. Вот контакты её для записи на прием +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER
karina.keshohina
Всего сообщений: 4

Сообщение karina.keshohina »

Это просто отзыв в благодарность за отличную помощь в моих любовных делах, записывайте номер потрясающей гадалки и настоящей ворожеи ватсап 8 930 150 68 77,я лично в своё время намучалась, так как найти специалиста в наше время очень сложно, везде одна реклама, а настоящих отзывов почти нет, к сожалению( У меня наверное банальная была проблема, ушёл любимый человек без объяснения причин, я не могла с этим смириться, безумно люблю его, а самой вернуть никак не получалось….Она вернула мне моего любимого мужчину, вернула любовь и гармонию, всё заиграло новыми красками, может кто-то осудит, мол магия не вариант, но я считаю надо бороться за своё счастье, и я счастлива!
Grigorriiy
Всего сообщений: 13

Сообщение Grigorriiy »

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08
Юрий Куликов
Всего сообщений: 7

Сообщение Юрий Куликов »

Эзотерик Дана помогла мне наладить семейную жизнь. Я был вынужден по долгу службы отсутствовать дома, а жена за это время нашла себе новую любовь, объявила, что возвращаться мне незачем и некуда.
Я не очень раньше верил в возможность воздействия на человека на расстоянии, но видимо кому-то это дано.
Результат я получил тот, на который и рассчитывал. Жена образумилась, вернулась 8 960 198 11 08 whatsap, viber
Annazaiceva
Всего сообщений: 6

Сообщение Annazaiceva »

Здравствуйте, форумчане
В нашей семье отношения между полами никогда не длились больше года. Моя мама сказала, что это началось от прабабки.
Когда я встретила парня и спустя 10 мес мы расстались, я испугалась. Обратилась к эзотерику Дане, нашла ее по отзывам.
Она сказала, что это семейная родовая порча, которую подруга прабабки навела, когда та у нее увела парня.
Я уговорила маму почистится у Даны и мы так рады результатам))
Сейчас я встречаюсь с парнем уже второй год, и мама нашла себе вдовца импазантного)) Контакт нашего эзотерика +7 960 198 11 08
anna.ivanovna
Всего сообщений: 4

Сообщение anna.ivanovna »

Раиса Павловна +7 918 342 08 38 очень сильная гадалка, мне помогла вернуть мужа в семью. Теперь отношения лучше, чем раньше!
Denisshirokov
Всего сообщений: 8

Сообщение Denisshirokov »

Привет, форумчане! Два года назад я сначала сломал ногу, потом заболел сильно гриппом, потом меня уволили, потом от меня ушла любимая женщина.
Был какой-то безпросветный ад! Я не мог устроится на работу, дозвониться до женщины - вообще все было плохо. Мой друг дал мне контакт эзотерика Даны, я написал ей.
Мне терять было уже нечего, в принципе. Дана сказала что возьмется за это дело.
Мы провели 3 сеанса (деньги она взяла как за один) , и вы знаете, мне через неделю после последнего сеанса бывший сотрудник подкинул работенку.
Сейчас я полностью встал на ноги. Тлф Даны для людей в схожей жизненной ситуацией +7 960 198 11 08
Lidiyavoronova
Всего сообщений: 11

Сообщение Lidiyavoronova »

Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация, что пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук.
Долго не знала к кому обратиться, но подруга посоветовала эзотерика Дану. По началу я очень скептически была настроена, но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу.
Вот ее контакты 8960 198 1108 Эзотерик Дана!!
anna.lapina
Всего сообщений: 8

Сообщение anna.lapina »

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЯНЕ, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на картах, смотрит по фото. Она рассказала то, что даже не могла по верить об этом человеке на кого делали расклад. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете, её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь. - sfztn_girl_avatar_18.jpg
Nik Kira

Сообщение Nik Kira »

Если вам нужна реальная помощь, могу порекомендовать Ксению, это единственный человек который смог мне помочь. Куда бы я не обращалась, где бы я не искала помощи, везде только разводили на деньги а толку было ноль. Ксения смогла все исправить и вернуть к жизни, она стала моим ангелом хранителем, не перестану её благодарить за все что она сделала для меня, спасибо ей огромное. 🙏 Оставлю её контакт 8 (903) 548-55-77, с ней можно связаться через Ватсапп. Она всегда на связи, принимает лично в Москве.
marchenkonata

Сообщение marchenkonata »

Писала уже о Маргарите действительно творит чудеса. Говорит четко и без воды, отвечает на вопросы и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась боялась дистанционно, но решила попробовать, тем более взяла за гадание мало. Теперь раз в месяц к Маргарите записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить. Рекомендую.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
Nik Kira

Сообщение Nik Kira »

Если вам нужна реальная помощь, могу порекомендовать Ксению, это единственный человек который смог мне помочь. Куда бы я не обращалась, где бы я не искала помощи, везде только разводили на деньги а толку было ноль. Ксения смогла все исправить и вернуть к жизни, она стала моим ангелом хранителем, не перестану её благодарить за все что она сделала для меня, спасибо ей огромное. 🙏 Оставлю её контакт 8 (903) 548-55-77, с ней можно связаться через Ватсапп.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться