Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Автор темы
Петр
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.02.2022
Откуда: новосибирск
 Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Петр »

здравствуйте.кто не будь знает есть ли бабушка в Томске.прием .нужна помощь колдуньи.
Аватара пользователя
Valentina.Tishenko
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.09.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Valentina.Tishenko »

Добрый вечер! Патрисия помогла мне вернуть мужа в семью.Мой муж часто по работе был в командировке и нашел там женщину.Я ждала думала, что он скоро вернеться ведь сын остался, но наверное и дети не держат.Прошло полгода, я решила обратиться к Патрисии.После обряда, который провела Патрисия, позвонил муж , попросил увидеться с сыном и после того остался с нами.Спасибо Патрисии. Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.
Амина
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 20.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Амина »

Да, эзотерик Дана очень известный маг и очень сильный. Она помогла моему сыну наладить личную жизнь. Вот её номер 8-960-1981108
Бурова Яна
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 24.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Бурова Яна »

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке
Аиша
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 24.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Аиша »

Я работаю с эзотериком Даной. Очень довольна—выправила мое эмоциональное состояние, помогла найти новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна.
Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони—может помочь решить проблемы, убедилась в этом на своём примере. Запишите её номер для связи 89601981108
Владислава
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 23.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Владислава »

Очень советую Даночку, эзотерического специалиста. Два месяца работы и снято родовое проклятье!!! Я очень довольна, кто в такой же ситуации напишите ей 89601981108 я писала в ватсап
Евгения Попова
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 24.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Евгения Попова »

Много негатива тут про гадалок, я поспорю. Эзотерик Дана сейчас успешно избавляет моего дядю от алкоголизма. Приемы проводит дистанционно, но это не влияет на качество.
Она всегда с нами на связи, будто мы работаем лично. Дядя после шестого сеанса стал отказываться от бутылки.
Ариана
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Ариана »

Всем привет. Я обращалась к эзотерику Дане. Осталась довольна. Она работала дистанционно.
Сейчас по прошествии времени могу сказать что она сняла с моего мужа приворот.
anna.boltenkova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение anna.boltenkova »

Сама обращалась, могу посоветовать. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
Аватара пользователя
tatyana.malahina
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.11.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение tatyana.malahina »

Записалась на сеанс к ясновидящей Неле, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Нелей все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Голубева Ульяна
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Голубева Ульяна »

У меня была такая ситуация, я сделала оморочки на судей у эзотерика Даны и осталась при своём имуществе))
Бывший муж злится и корчится, вот её номер 89601981108
София Зиновьева
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение София Зиновьева »

Мой муж подал на развод и полностью заблокировала меня! Я не знала что делать и как объяснить ему что он поступает неправильно.
Соседка дала мне номер женщины 89601981108 зовут её Дана. Я связалась с ней и мы создали план действий по сохранению моей семьи.
Спустя время могу сказать что план был удачный.
Кристина Маркова
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Кристина Маркова »

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны, за спасение моей семьи.
Аделина
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Аделина »

Здравствуйте. Я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью. Я благодарю Бога что указал путь к Дане ! То что делает Дана это безусловно ЧУДЕСА!!!
Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!!
Злата
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Злата »

Всем привет.
Знаю что мой муж прибегал за помощью к эзотерику Дане, что то было связанно с наложением порчи на конкурентов.
На сколько я знаю результатом более чем доволен.
От нашей семьи хочу поблагодарить Дану за оказанную нам работу.
Аватара пользователя
margarita.yu
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 29.11.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение margarita.yu »

У Нели действительно дар.Я не раз обращалась к Нели погадать, каждый раз она сама без меня говорила по какому поводу я пришла к ней.Всегда подскажет, расскажет как правильно поступить, даст совет.Спасибо Нели за гадание. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Полякова Вера
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Полякова Вера »

Крайне много негатива читаю про магов, удивляюсь и одновременно радуюсь, ведь у меня абсолютно другой опыт)) Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к Дане.
Я кстати по отзывам ее нашла в свое время, на форуме тоже, номер Даны 8-960-198-11-08
Татьяна Субботина
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Татьяна Субботина »

Всем привет. У меня была просто жуткая черная полоса как с работой так и в личном плане, просто не знала что делать.
Решилась обратиться к эзотерику Дане. Дана просто волшебница по другому не могу сказать)
Аватара пользователя
erika
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 30.11.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение erika »

Добрый день! Патрисия помогла нам в продаже дома.Мы почти два года не могли продать дом.Я в интернете увидела рекламу о Патрисии, обратилась с просьбой сделать заговор о продаже дома.Через две недели, к нам пришел покупатель.Спасибо большое Патрисия. Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.
Алия Куликова
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Алия Куликова »

Всем привет.
Я тоже обращалась к эзотерику Дане, ставила защиту на свою семью, у меня муж и взрослый сын, не хочу что бы они были на фронте.
Спасибо Дане, до сих пор все спокойно)
На всякий случай оставлю номер чтобы не искали 89601981108
Сара
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Сара »

Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане.
Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал.
Спасибо Даночке
Кира Бурова
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 30.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Кира Бурова »

Всем привет. Это был какой то ад, все валилось из рук, нескончаймая дипрессия, и так несколько лет. Пока не решилась на радикальные меры.
А именно обращение к магу за помощью и мой выбор пал на эзотерика Дану так как она очень известна.
Не бойтесь налаживать свою жизнь
Мариам
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 30.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Мариам »

Всем привет. У моей матушки была диагностирована порча, нам очень помогла эзотерик Дана. Никуда ехать не пришлось, все дистанционно.
Дана все время была с нами на связи. Советую! Оставлю ее номер 89601981108
Виктория Овчинникова
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 30.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Виктория Овчинникова »

Девочки, советую эзотерика Дану и только её !!!
Мы делали снятие негатива у нее с мужем, сейчас совсем другой жизнью живем!
Аватара пользователя
olga.arkadievna
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 28.07.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение olga.arkadievna »

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Юлия Дегтярева
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 30.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Юлия Дегтярева »

Всем привет)
У моей сестры бывший муж требовал раздел имущества, она обратилась к эзотерику Дане и Дана быстро поставила его на место))
Уж не знаю что за обряд был, но все имущество оставил сестре. Номер Даны 89601981108
Лилия Богданова
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 30.11.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Лилия Богданова »

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью.
Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы.
Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч.
Лилия Попова
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 20.11.2021
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Лилия Попова »

Я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью, результат превзошел все мои ожидания, спасибо Даночке.
Юрий Куликов
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.11.2021
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Юрий Куликов »

Эзотерик Дана помогла мне наладить семейную жизнь. Я был вынужден по долгу службы отсутствовать дома, а жена за это время нашла себе новую любовь, объявила,
что возвращаться мне незачем и некуда. Я не очень раньше верил в возможность воздействия на человека на расстоянии, но видимо кому-то это дано.
Результат я получил тот, на который и рассчитывал. Жена образумилась, вернулась 8 960 198 11 08
Аватара пользователя
ЛяляЛучшая
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 03.12.2022
Откуда: Санкт петербург
Возраст: 30
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение ЛяляЛучшая »

Я в шоке от того, что кто-то в наше время еще таким занимается. Мне очень помогла Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Инне. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде.
Ульяна Тарасова
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 02.12.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Ульяна Тарасова »

Советую эзотерика Дану всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. В новой квартире после того, как новоселье справила, нашла иголки в дверном косяке!
Вы представляете до чего дошло! Я обратилась к эзотерику Дане и мы вместе почистили все и ответочку кинули тому кто сделал и защиту поставили - не проломить!
Номер телефона Даночки 8-960-198-11-08
Аватара пользователя
olga.a
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение olga.a »

Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Кристина Касьянова
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.12.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Кристина Касьянова »

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело.
Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер 89601981108
Аватара пользователя
yaroslav.yaroslav
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 09.07.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение yaroslav.yaroslav »

Здравствуйте! Когда у нас началась в Украине война жена в марте забрала детей и уехала в Польшу объясняя мне что уезжает чтобы спасти наших детей.Спустя несколько месяцев жена все реже стала звонить,а потом вообще перестала.Я незнал что и думать,гудки шли – но никто не отвечал. Безусловно трудно переживать,одни мысли только о моих родных. Состояние брошености и ненужности преследовало меня. Это сильнейший стресс. Это правда очень и очень горькие чувства.У меня началась депрессия,т.к.жили мы хорошей крепкой семьей.Мне 39 лет вроде все было и обвалилось в один момент.Я долго искал помощи,обращался ко многим но результата не получил.А сам понимал что мне надо вернуть мою семью!В интернете нашел на форуме подобную ситуацию как у меня,девушка писала что обращалась к Любоньке.Я сразу набрал Любоньку и когда она ответила и сказала с чем я обратился к ней…Я честно был удивлен,потому что я успел сказать только что я нашел ее в интернете.Она сама все рассказывает,называет имена.Я попросил ее мне помочь вернуть семью.Она согласилась…но сказала нужно немного подождать.И я свое время дождался,через 10 дней мне позвонила жена-сказала что не может больше там оставаться и возвращается домой с детьми.Я БЫЛ ШОКИРОВАН.И вот пишу свой отзыв спустя два месяца-моя семья вместе со мной,у нас все хорошо! Магия существует-это факт! Оставляю вам контакт Любоньки +380936557592 Whats app/Viber. Уверен она поможет и вам!!!
Денис Гордеев
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 02.12.2022
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Денис Гордеев »

Хочу поделиться контактами эзотерика Даны. Мы с супругой долго не могли зачать ребенка, у жены началась депрессия, это был ад какой-то.
Врачи были бессильны, типа вы здоровы, пробуйте.
Пришли от отчаяния к Дане. Через четыре сеанса обрядов, проведенных даже не лично, а по связи в мессенджерах, жена принесла мне тест, показывающий беременность !!!
Я так рад, что Дана смогла помочь нашей семье. Надеюсь, поможет и вашей Вот её номер 8 960 198 11 08
Аватара пользователя
Kristina.Balabanova
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 04.10.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Kristina.Balabanova »

Добрый вечер! Мне подруга предложила гадалку Патрисию.А мне нужно было срочно погадать на парня.С помощью гадания, я определилась как мне быть с парнем.Патрисия описала его, как будто она его знала, а не я.В будущем сказала, что я выйду за него замуж, пока я встречаюсь у нас все отлично.Спасибо за гадание Патрисия. Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.
Denisshirokov
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 10.11.2021
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Denisshirokov »

Привет, форумчане! Два года назад я сначала сломал ногу, потом заболел сильно гриппом, потом меня уволили, потом от меня ушла любимая женщина.
Был какой-то беспросветный ад!
Если бы не эзотерик Дана, я бы наложил на себя руки. Спасибо Дана за мое спасение! запишите ее номерок 8 960 198 11 08
Grigorriiy
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 18.10.2021
Откуда: Крым
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Grigorriiy »

Приветствую всех. Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц примерно моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне.
Аватара пользователя
Sofia.Titarenko
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 17.08.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Sofia.Titarenko »

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер ватсап
ArturPanov
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 26.10.2021
Откуда: тегеран
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение ArturPanov »

Был у эзотерика Даны на онлайн-консультации с непростой ситуацией...получил ответ и конкретные рекомендации...есть очень хорошие результаты)
Благодарность Дане!!! Ее телефон 89601981108
Polinazueva
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 10.11.2021
Откуда: москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Polinazueva »

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер 89601981108
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение