Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Автор темы
Петр
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.02.2022
Откуда: новосибирск
 Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Петр »

здравствуйте.кто не будь знает есть ли бабушка в Томске.прием .нужна помощь колдуньи.
Аватара пользователя
yana.zvyagintseva
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.02.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение yana.zvyagintseva »

Хочу посоветовать ясновидящую Маргариту Медечи! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Маргарите за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber
Автор темы
Петр
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.02.2022
Откуда: новосибирск
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Петр »

где она живет.
Аватара пользователя
yana.zvyagintseva
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.02.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение yana.zvyagintseva »

я ей писал.она даже гадать не умеет.всякую ерунду пишет.ложь одна.
Последний раз редактировалось Петр 23 фев 2022, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
darya.muhina
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.02.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение darya.muhina »

Хочу порекомендовать отличного специалиста, гадалку, целителя, которая мне просто помогла в быстрые сроки, я уже была отчаялась, моя сестра сильно заболела, врачи не могли ничего найти, я просто не знала выхода и тут мне подруга посоветовала ясновидящую, она говорит сильная и поможет! так и произошло после звонка ясновидящая начала надо мной и сестрой работать, я скинула фотки и она сказала вечером вычитаю и сестра пойдёт на поправку, так и было на утро ей стало горазда лучше, даже улыбка на лице пошла, в общем не буду много рассказывать, но я довольна. Вот ее контакты, она реально помогает +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.
Автор темы
Петр
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.02.2022
Откуда: новосибирск
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Петр »

зачем вы людей обманываете.
Марина2343
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 10.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Марина2343 »

Мне Ольга помогла, Таролог и практик. Смотрит на картах, рассказывает все как на духу и по делу, воды не льёт, порчами не пугает. Обращалась по поводу семейных дел и денежных проблем. Во всем помогла, советую. Цен не назначает. Вотсап +79607366375
Автор темы
Петр
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.02.2022
Откуда: новосибирск
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Петр »

и денег вам дала и семью вернула.
Аватара пользователя
maya
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.03.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение maya »

Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к одной ведунье я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Она провела необходимый ритуал, поставила защиту и изготовила личный амулет. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт чтобы вы не искали +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер
Валентина Ступина
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Валентина Ступина »

Могу посоветовать Ксению. Всегда на связи. Принимает лично в Москве. Ватсап 8-903-548-55-77.
Аватара пользователя
tatyana.nartova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.03.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение tatyana.nartova »

Привет девчонки , я сама так долго помощи искала . И остановилась на ясновидящей Руфине, решила обратиться, ну что-же не ошиблась с выбором , мне с ней было так легко будто я ее давно знаю ,она мне душу на изнанку вывернула и поверьте это не психолог а именно гадалка , мне все очень понравилось и самаРуфина и её дар , и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала , правда , спустя пару месяцев , Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывы о ней , ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает . Ее контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Katy
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Katy »

Советую Лидию Петровну, сама к ней обращалась - очень сильный экстрасенс , и не дня ещё об этом не жалела. Расписывать не чего не стану ,я думаю не один нормальный человек не будет рекламировать на весь мир для чего и с чем он обращался к магу и ведьмам. Поэтому если хотите пишите мне на почту [email protected] поделюсь чем могу. :thank_you:
Елена Соколова
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Елена Соколова »

Петр: 22 фев 2022, 14:23 здравствуйте.кто не будь знает есть ли бабушка в Томске.прием .нужна помощь колдуньи.
Есть человек, которого со всей ответственностью могу рекомендовать, но это другой город… Не буду переубеждать, но просто как факт, у бабушек силы на стадии угасания, а настоящим практикам личное присутствие клиентов не нужно, правда и берут они не копейки за свои услуги, но это стоит того, по крайней мере их ответы и обряды помогают. Но это лично мое мнение и опыт.
Автор темы
Петр
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.02.2022
Откуда: новосибирск
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Петр »

yana.zvyagintseva: 22 фев 2022, 14:56 Хочу посоветовать ясновидящую Маргариту Медечи! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Маргарите за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber
одна ложь

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
yana.zvyagintseva: 22 фев 2022, 14:56 Хочу посоветовать ясновидящую Маргариту Медечи! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Маргарите за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber
хватит людей обманывать.
Аватара пользователя
olga.shanina
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.03.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение olga.shanina »

КОМУ РЕАЛЬНАЯ И БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ОБРАТИТЕСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ АННЕ ВИКТОРОВНЕ, ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, КОГДА У МЕНЯ БЫЛА СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ ТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА, ПРИНИМАЕТ ТАКЖЕ ДИСТАНЦИОННО. ВОТ ЕЕ НОМЕР +38 097 856 19 94 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
elena.drobot
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 30.03.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение elena.drobot »

Год назад от меня ушел муж. Дома трое детей и я одна. Ушел ни с того ни с сего. Было очень тяжело. Обратилась за помощью к ясновидящей. Оказалось, что на него сделала приворот сотрудница. Ясновидящая сделала обряд и муж вернулся сам. Мы счастливы! Обращайтесь только к ней, она реально помогает +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
marina.s
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.03.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение marina.s »

Могу посоветовать отличную гадалку, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее Оставляю ее номер +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
elena.sidorova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение elena.sidorova »

Недавно обратилась к гадалке. И была приятно удивлена. Она рассказала мне моё прошлое и будущее. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Этот человек действительно знает свою работу. Я осталась очень довольна результатом. Советую обращаться к ней, реально помогает, её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Katy
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Katy »

Обратитесь к Ведьме Елене Ерлин. У нее очень сильная любовная магия. Большое количество ритуалов с кровью, на кладбище, и даже с жертвоприношением животных.
Да, звучит страшно. Но это работает! Её номер +79099081555
Аватара пользователя
valentina.kiron
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 06.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение valentina.kiron »

Если кому необходимо советую обратиться к Маргарите Медечи. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
tamara.n
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение tamara.n »

Я обращалась ко многим магам, но после оплаты кто пропадал, кто просто деньги вымогал на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая, что мне голову морочат. Знакомые посоветовали обратиться к Маргарите Медечи. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью, снять с него приворот и на мою семью поставлена защита. Кому нужно, звоните поможет 100%: +79652198119 Viber/Whatsapp
Аватара пользователя
olga.golikova
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 08.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение olga.golikova »

Если вы обратитесь к Маргарите Медечи, то будьте уверены что она сможет решить любую вашу проблему, насколько бы она сложно не была, это было проверено на моём опять, и опыте моих подруг, так смело общайтесь. Телефон +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
Алина878
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.04.2022
Откуда: гугл
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Алина878 »

Привет! В гадания и обряды я никогда особенно не верила именно в их результативность.

Но в жизни бывает по разному. И я остановилась и осмыслила мою жизнь почему так все происходит.

Я всегда много работала и как говорится была "на коне".

Но в последние время в мою жизнь начали просачиваться проблемы одна за другой.

Знакомая услышав мои жалобы посоветовала обратится к целительнице Светлане.

Она сразу определила что со мной происходит и помогла выйти из кошмара в котором я жила.

Оставляю контакт может кому пригодится +79687980303 Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
tatyana.mironova
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение tatyana.mironova »

Сколько я обращалась к разным гадалкам, в моей проблеме не помог никто. И случайно я встретила старого знакомого и он подсказал обратиться к Маргарите Медечи, она его матери помогла. И вот я попала на одну из самых ясновидец, она молодец разложила на карты и сама описала мою проблему, с какой я обратилась. Помогла её разрешить с помощью обряда и у меня в течении пару недель все наладилось. Вот её телефон звоните, поможет +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber
Аватара пользователя
svetlana.k
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение svetlana.k »

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи +7965 219 81 19 ватсап/вайбер. Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет.
Аватара пользователя
viktoriya.mitina
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение viktoriya.mitina »

КТО ИЩЕТ ГАДАЛКУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ РУФИНУ, она расскажет вам про ваше прошлое, настоящее и будущее. Я к ней обращалась за ПРЕДСКАЗАНИЕМ НА БУДУЩЕЕ, и вот спустя время могу сказать что всё сбылось, и теперь я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЕЙ, советую и вам обращаться к этой удивительной гадалке. Вот её номер ТЕЛЕФОНА +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Аватара пользователя
razm
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 12.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение razm »

Я долгое время не решалась обратиться к ясновидящей честно говоря, но подруга советовала Ляну. Она делала ей расклады и при том ей они помогали. Решила все-таки обратиться за помощью к Ляне и действительно она оказалась профессионалом своего дела, сделала сильный приворот, по сей день ей благодарна. Если кому-то нужно, то вот ее номер +380973452208, знаю что точно есть в Вайбере, на счет других мессенджеров не могу сказать.
Аватара пользователя
Milana.M
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 13.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Milana.M »

Спасибо большое за отзыв о Маргарите Медечи. Я к ней обратилась здесь по отзыву и результатом я осталась довольна. Расклад на картах о прошлом и настоящем полностью совпал, на будущее тоже сказала как поступить. И сейчас проводим один обряд, уже виден результат, хотя работу еще не закончили. Я тоже Маргариту рекомендую, вот её номер +7 (965) 219 81 19 WhatsApp,Viber
Аватара пользователя
tamara.Sin
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение tamara.Sin »

Хочу всем посоветовать Маргариту Медечи! Как же долго я ее искала, сколько разных специалистов обошла, но они только деньги тянули и так не смогли мне ничего путнего рассказать. А Маргарита действительно сильный экстрасенс, она мне такие вещи говорила когда гадала, что я была в шоке, никто кроме меня не знал этого. Она все до малейших подробностей рассказала о моем прошлом, и сказала что меня ждет в будущем. Она ответила на все мои вопросы, все растолковала и обьяснила. Все что она мне нагадала сбылось совсем скоро. Теперь если нужна будет помощь мага буду обращаться только к Маргарите. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
marina.marina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение marina.marina »

Решила оставить и свой отзыв, так как окончательно убедилась в профессионализме ясновидящей Яны. Спасибо ей за помощь в воссоединении моей семьи, когда муж ушел к любовнице, которая сделала ему приворот, Яна сняла весь негатив и муж вернулся в нашу семью, как и было предначертано нам судьбой. Обращайтесь только к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Alina N
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Alina N »

Побывала у Анны - это специалист, каких очень мало. Скажу без прикрас - точно видит, на что вам и вашим близким нужно обратить внимание по здоровью. отлично, и главное, честно скажет, кто ваш или не ваш человек. не бойтесь слышать от нее правду. Это бесценно, потому что правда. Готова помочь советом, мне помогла в личной ситуации понять, почему все именно так, а не иначе. Прошлое - тоже без лишних слов видит. выводы точные по следам увиденного. я потрясена, честно. Очень добрый и светлый человек, с ней хочется общаться. Редко пишу отзывы, тем более это был мой первый такой визит. Благодарна, что нашла ее. Поистине, очень грамотно, правдиво и с душой и практическим жизненным советом! Контакты Анны могу дать в лс.
nftalllia
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение nftalllia »

Когда такое состояние, когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила экстрасенсу Ольге Николаевне первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.))) Вот ее контакты, звоните кому нужна её помощь, у неё точно есть дар помогать людям +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
katerina.nikolenko
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение katerina.nikolenko »

Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей Ольги Николаевны. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала. И сейчас у меня все наладилось, благодаря ей. Огромное ей спасибо. Кому нужно даю контакты (+38 068 701 47 58 вайбер/ватсап) . Она гадалка, потомственная ясновидящая экстрасенс целитель. Она раскладывает на картах, она занимается серьезной работой, считывает биополе и рассказывает все что там видит. Это как волшебство и чудо какое-то. Даже из детства мне картинки рассказывала, по фото о моих родственниках и подругах, полностью их описала. Ольга Николаевна очень сильная ясновидящая!
Аватара пользователя
vera.OOO
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.04.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение vera.OOO »

Да я тоже недавно обращалась к ясновидящей Анжелике Вишневской, гадала дистанционно попросила фото год рождение и имя, помогла решить все мои волнующие меня проблемы, очень сильный маг, предсказала прошлое, прям в точку а так же настоящее и будущее. запись на приём. +79687039257 Viber/WhatsApp может кому и понадобиться.
Анна Балановская
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.04.2022
Откуда: Ростов-на Дону
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Анна Балановская »

Рекомендую,очень сильная могущественная гадалка,Елена мне очень помогла,вернула мужа в семью,меня очистила.Если у вас действительно проблемы,обращайтесь к ней не пожалеете.Вот ее Whatsapp и Telegram +79092010824
Аватара пользователя
marina.ignatova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.05.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение marina.ignatova »

Обратилась я недавно к гадалке- Яне. Могу лично ее всем посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась и ранее, она действительно опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта порча очень долго мне портила жизнь. Хорошо, что я обратилась к Яне теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем, вот ее координаты телефон +38 068 682 85 59 звоните или пишите на вайбер или ватсап! Гадает по фото даже дистанционно.
Аватара пользователя
margarita.IIIIII
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.05.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение margarita.IIIIII »

Могу дать вам номер телефона одной очень хорошей ясновидящей Яны +38 068 682 85 59 тел/Viber /WhatsApp, принимает всех желающих .Гадание у неё стоит недорого , особенно, если учесть то, что у неё они сбываются всегда. Мужа вылечила от алкоголизма. Муж исправился.
Аватара пользователя
valentina.uuu
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.05.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение valentina.uuu »

Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.... Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь, +79687039257 Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
larisa.ivanovna
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 08.05.2022
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение larisa.ivanovna »

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Маргариту Медечи . Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.
Аватара пользователя
Ariiiih78
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.05.2022
Откуда: днепр
 Re: Ищу бабушку которая поможет вернуть любовь.

Сообщение Ariiiih78 »

Есть одна очень хорошая гадалка, проверенная на личном опыте. Помогает реально, а не просто проводит какие-то непонятные ненужные чистки. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно, и я поняла, что реально судьбу можно изменить. Рекомендую обращаться к ней +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение