Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПроверенная гадалка

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Мне очень сильно помогла Ольга она мне помогла вернуть мужа работали и обряды проводили всё вместе нет не какого обмана и много денег не берёт ,если нужно могу оставить её номер звоните ей только она поможет вам, вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо огромное Нелли за подробную диагностику, за отзывчивость, за то время, что она уделила, терпеливо отвечая на вопросы и расставляя всё «по полочкам».Делала обряд на удачу, все стало налаживаться. Держите ее вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

С помощью Софии я разобралась в своих отношениях с любимым человеком, а самое главное что она мне подарила надежду на хорошее будущее, и эта надежда переросла в жизнь с ее помощью. делюсь вайбером +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

кисуня

Сообщение кисуня »

Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Доброго дня всем. Пару слов о себе и о прекрасном человеке которого послала мне судьба для спасения. Я гадала удалено. Много ответов нашла на свои вопросы. Также обращалась за гаданием на судьбу семьи. Хорошо что нашла именно эту гадалку. Мне понравилось её отношения . Видно что Ольга переживает за судьбу каждого. Рекомендую, Вы не пожалеете! Вайбер +380687014758

Bazilika19
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Bazilika19 »

Обратилась к Александре за анализом (на картах) по личному вопросу,но Александра умничка — посмотрела немного глубже и увидела проблему изнутри.. Сейчас занимаемся решением проблемы,затем вернемся к личному вопросу. По результату будет новый отзыв. На сегодняшний день только слова благодарности!!!
Её номер +380681259803

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Немного о себе.
Проблемы разного характера липли ко мне как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.

Алла

Сообщение Алла »

Девочки хочу сказать вам за Ирину с номером 8-903-135-47-58.
Гадает отлично, но самое главное это та помощь , которую она мне оказала.
Ни кто не взялся за то, о чем я ее просила, а Ирина взялась и знаете помогла.!
Мне кажется, что она тот человек у которого не может не быть результатов.
Что могу еще сказать попробуйте, а может и вам повезет.
8-903-135-47-58 ИРИНА

Закрыто Пред. темаСлед. тема