Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПроверенная гадалка

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Добрый день всем!Обращалась к нескольким гадалкам на этом сайте. Нелли единственная гадалка которая увидела,все подробности, которые другие не увидели.Рекомендую вайбер ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

.От всей души благодарна Елене за её отзывчивое и чуткое внимание. Очень чётко и правильно сделала диагностику.Всё детально объяснила. Я была в восхищении от общения с Еленой. Чуткая, добрая, отзывчивая. Наше сотрудничество завершилось положительным результатом.Я очень рада, что обратилась именно к ней....Ее вайбер +380505007019

Lizzka

Сообщение Lizzka »

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Александры +380979332042

Гость

Сообщение Гость »

Доброй ночи! Хочу порекомендовать Марию по необходимости хожу к ней третий год,уделяет много времени,чистит яйцами,говорит имена,вообщем поражает даром,да и в любой момент можна позвонить поддержит советом,оберег который сделала мне действительно работает как защита. Вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Терезе,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный.:Вот ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

всем привет я хочу посоветовать очень проницательную гадалку и предсказательницу Нелли. наверно многие про неё уже слышали потому что я наткнулась на неё по совету на одном форуме ) ))что же осталась весьма довольна и скажу даже больше очень рада что нашла Нелли помогла мне в личный жизни уладила проблему которая меня очень сильно огорчала и мешала завести семью.очень благодарна за помощь .Вот ее вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

я тоже была у Софии , приятная молодая женщина. Даже просто пообщаться с ней интересно, много всего узнала, все мне рассказала почему так в моей жизни происходит, причины все назвала, я с ней по скайпу общалась, не смогла приехать хоть близко но заболела, мне было бы прикольгней вживую, но и онлайн тоже круто, около часа общались, реально сильная гадалка, все видит. Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я уже думала что не смогу найти выход из ситуации в моей семье. Наткнулась на отзывы про Галину и рискнула позвонить. Поверить сложно было , но оказалось что на мне и на сестре порча и поэтому мы все время ссорились. Галина и помогла нам найти выход.+789857607525 ватсап

Гость

Сообщение Гость »

Мне Анна помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Нона одна из лучших целителей в России, специалист по высшей магии, для жителей других стран принимает дистанционно по Viber, WhatsApp, Это лучшая целительница к которой мне приходилось обращаться, главное решает в кратчайшие сроки. Вайбер +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема