Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Реклама
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Для меня и моей ситуации стала настоящим спасение Татьяна она просто спасла наш с мужем брак. На протяжении трех лет у него была любовница на работе, но я не могла от него отказаться и отдай ей. Если бы кто-то знал скольких так сказать магов , в кавычках я обошла, сколько денег выкинула на ветер а помочь смога только Татьяна. Вайбер ее +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к гадалке Анне потому что не знала, соглашаться на новою доложность или нет. Она посоветовала что пока не нужно. Честно скажу, я была не уверена в её словах, но когда увидела, как мучаеться человек, который вместо меня согласился- поняла, что Анна была полностью права. И я не ошыблась что послушала её,есть вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Долго шарилась по сайтам, хотела найти кого-то достойного. Конечно же напарывалась на шарлатанов. Тут мне посоветовали девочки Галину Янко .  Прям по фото смотрит и говорит про человека. Ситуация была такая, что мой мужчина ушел к другой женщине. Мы прожили 5 лет с ним. Места себе не находила. Но у скольких людей я не была, помогла только Галина. пришел ко мне мой ненаглядный уже через 14 дней как я с ней пообщалась. Если нужна помощь-обращайтесь к ней. Иначе как я будете ходить по десяткам бестолковых людей. запишите себе номер. вдруг пригодится,есть ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать вам очень хорошую гадалку.В моей жизни был момент, когда я почти буквально была на дне. Помочь мне разобраться помогла Ноне. Теперь у меня свой бизнес и все отлично. вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Если хотите чтобы гадания реально были правдивые, то советую Марию.  Не мало отзывов слышала о ней, и хочу сказать что она реально сильная гадалка, на таро. Мария действительно погадала мне на таро. Я обращалась с просьбой погадать на будущую свадьбу, будет ли она счастливой .или семья развалиться. И слава богу что все будет хорошо. Рекомендую всем Вайбер +380635388419

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. Так сильно плохо мне стало на работе,что чуть земля из под ног не ушла,мне вызвали врача,он сказал,что никакой патологии у меня нет. К сожалению такое состояние меня очень долго не покидало. И я поняла,что не в моем здоровье проблема. Я поехала к гадалке Ольге снимать порчу!!Она мне очень помогла и поможет и вам. Ее номерок Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Недавно я была у хорошей гадалки. Кому нужна еепомощь советую.  Мне очень понравилось, на все вопросы ответила, помогла в давней тупиковой ситуации. После нашей беседы, я многое прояснила и приняла решение.  Советую  ее всем Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Терезе за помощь в сложившейся ситуации много говорить не стану единственное что могу сказать это высококлассный специалист. Видит практически все как есть.Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ...Ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Закрыто Пред. темаСлед. тема