Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Реклама
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Человек обладающий паранормальными способностями и правда существует.Достоверная информация,качественная помощь, воссоединение семьи доказывает что общаюсь с профессионалом своего дела.Могу поделится номером телефона ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема. Я была у нее несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты вайбер +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Случайно встретила человека и он мне очень понравился. Но боялась как и многие снова ошибиться с выбором. Потому не раздумывая позвонила к Анжелике. Хотела чтобы она погадала на картах таро. Гадалка и раньше подсказывала моим подруга, потому я не сомневалась в ее компетентности. Я не ошиблась.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
15 сен 2018, 16:02
Случайно встретила человека и он мне очень понравился. Но боялась как и многие снова ошибиться с выбором. Потому не раздумывая позвонила к Анжелике. Хотела чтобы она погадала на картах таро. Гадалка и раньше подсказывала моим подруга, потому я не сомневалась в ее компетентности. Я не ошиблась.
WhatsApp + 7 96 87039257
После разлуки с любимым я стала очень черствой и перестала доверять абсолютно всем мужчинам. Анжелика сказала, что я так тогда могу остаться одна, но есть надежда, что не пропущу своего счастья, если попробую познакомиться с мужчиной в ночь на определенное число. Я не думала, что такое бывает. Оказывается –бывает.

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать гадалку. Была у неё на приеме,гадала не на себя, а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду, даже то что мне неприятно было знать. Очень довольна осталась. Всем рекомендую ее вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Мария я у нее гадаю уже три года, реально говорит правду. От меня ушел муж я была в отчаянии она мне сказала что его приворожили и сняла приворот и поставила защиту ему и он вернулся в семью. И вот мы сейчас опять вместе, я очень ей благодарна. Все мои подруги у нее гадают и все довольны. Она гадает и на расстоянии по фото так как на личный прием к ней трудно попасть. О ней очень много отзывов хороших есть в интернете вот ее вайбер +380974006735

джесс

Сообщение джесс »

Приветик. Вы знаете, у меня был период в моей жизни, что мне ничего не хотелось. Какой-то тупик. По совету соседки обратилась к Марине Николаевне и правильно поступила. Вопросы начали решатся. Кому нужно решить проблему, то обращайтесь к ней,она однозначно поможет,вот её контакт +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. В свое время и я страдала как и вы, потому что мужчинам свойственно предавать, но увы, мне фортуна улыбнулась и мне помогли. По своему опыту просто советую написать Ольгу и она вам поможет, рекомендации хорошие у этого мага и помогает она действительно, на себе убедилась. Вайбер и ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

А мне тоже очень помогла Нелли. Никогда не думала, что придется к ней обратиться. У меня с мужем возникли проблемы , обзавелся женщиной и перестал бывать дома, почти совсем ушел к ней. А нас двое детей и была нормальная семья. А тут совсем как с ума сошел. О своей семье и слышать ничего не хотел. Пришлось мне идти к гадалке и просить у нее помощи. Она очень сильная и опытная гадалка, очень помогла.Ее вайбер/ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, обратилась за помощью к Галине, хочу поделиться отзывом. Она на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона ватсап +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема