Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Реклама
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Нелли, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Тереза как всегда права. Спасибо ей за твердость и умение убеждать. Знающая провидица , которой можно доверять, так как Тереза видит все насквозь. С ней всегда приятно общаться. Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Галина хороший и сильный маг! Отвечает четко и без "прикрас", ситуацию видит ясно, всегда попадает в "яблочко". Прогнозы сбываются. , спасибо!!! С уважением к ней. Побольше бы таких гадалок. Ва тсап +789857607525

ЕленаЛев
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение ЕленаЛев »

Писала Ларисе Гангал на счет отношений.все по пунктам расписала и то что сказала в итоге через месяц и сбылось.Я еще сомневалась не много,но потом и про любовницу случайно узнала.Хорошо что Лариса отговорила от возврата его в семью,а так бы маялась с ним.Пишу номер ватсапа +38 068 147 63 13

Гость

Сообщение Гость »

недавно обращалась к одной сильной девушке!Она прорицательница! Предсказывает все! Работает через фото и самого человека! Очень сильная,и приятная в общении молодая девушка! Сила ей досталась от ее деда! Заговаривает, очищает огнем святых свечей,Все расскажет и посоветует, как быть в дальнейшем. Девочки, мне очень помогло, не буду рассказывать, потому,что нельзя, а то удачу спугну! Заговаривает на удачу,на здоровье, на благо в доме, даже избавляет от бесплодия! Работает она как с человеком так и дистанционно!Берет немного для такой работы! все что предсказывает сбывается,а самое главное, когда больше нету сил, она помогает поверить в себя! ht tp://v k. co m/gloria_safonova- Советую.

Гость

Сообщение Гость »

Решила обратиться за раскладом на будущее к Нелли. Могу сказать уже с уверенностью что прошлое и настоящие она увидела точно, а вот прошло время и теперь и будущее начинает сбываться так как она и говорила. вот ее вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Марине Николаевне. Владеет таро снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты: +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема