Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Реклама
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Нелли. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Нелли тел +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить благодарность Галине,за все. За то что помогает открыть глаза и поверить себе. Немного больно узнавать правду. Но правда ведь лучше чем ложь. Галина написала все как есть и за это большое человеское спасибо! Удачи!+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Поделюсь тоже отзывом о Полине.Мне не нужна никакая помощь, просто я иногда обращаюсь для просмотра некоторых моментов, у меня не большой бизнес и как у многих я думаю, масса других вопросов в жизни.
Так вот очень довольна ее просмотрами. и путями решения тех или иных важных ситуаций., которые она советует.
Рекомендую Полину
+7-926- 833- 13- 32 телефон , вайбер

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую Нону, ситуацию смотрит разными способами, сразу отвечает на вопросы, не навязывает ничего лишнего, рекомендует программы для лучшего исхода событий, у нее есть способности! Уже вижу финансовое улучшение. Вайбер ее +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап 8 904 027 04 23. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Гость

Сообщение Гость »

Большое спасибо Анне за невероятно точную оценку происходящих сейчас в моей жизни событий; а также за советы и просто человеческую поддержку. Обязательно буду выполнять все рекомендации. Ее ватсап ее+79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать Нону. Сделала очень точный расклад по взаимоотношениям. Все было сказано верно.Она подтвердила, все то, о чем я и думала.вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Закрыто Пред. темаСлед. тема