Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПроверенная гадалка

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Все считали меня простой деревенщиной.А корда я обратилась к Галине , то она сказала что может поменять ситуацию и поможет мне. Работала она со мной где-то месяц. А теперь я реально вижу результат. Я внешне не изменилась, а отношение ко мне поменялось, спасибо . Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,уважаемые читатели. Череда невезения преследовала меня до тех пор, пока я не обратилась за помощью к гадалке. Я очень рада,что сделала это вовремя и не допустила того,чтобы все проблемы взяли надо мною верх. Я могу посоветовать очень сильную гадалку,которая мне действительно помогла,вот её контакт ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Два месяца назад, я консультировалась у Ольги. Я прослушала прогноз на поставленные мною вопросы, и не поверила. А теперь, по истечении времени, могу сказать, что все сбылось до мелочи! Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Лично могу советовать вам гадалку Нону. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую вайбер+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,уважаемые читатели. Череда невезения преследовала меня до тех пор, пока я не обратилась за помощью к гадалке. Я очень рада,что сделала это вовремя и не допустила того,чтобы все проблемы взяли надо мною верх. Я могу посоветовать очень сильную гадалку,которая мне действительно помогла,вот её контакт вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно. Мне Нелли гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Если кому нужны будут контакты гадалки то я оставляю на форуме ,вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Рекомендую гадалку, все делает очень хорошо, и все говорит правдиво) Помогла мне, и моей сестре. Сестра долга не могла забеременеть, после нескольких походов к данной гадалке, и чистки. Все удалось. У меня тоже все наладилось в личной жизни!!! Гадает на картах таро. Вайбер +789693480005

Марина 1518

Сообщение Марина 1518 »

Девочки всем советую,попробуйте обратиться к Есении,если Вам нужен грамотный специалист, я сама в восторге,все четко и по делу говорит,и много знакомых у нее были. Ее номер 89524139858. Очень крутой таролог!!!!

Гость

Сообщение Гость »

По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема