Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.
Реклама
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.
Лиза

Сообщение Лиза »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.
ОксанаКрайнова

Сообщение ОксанаКрайнова »

Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. В Вотсап можно ее найти. vk . com /oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.
Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
eva
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость

Сообщение Гость »

Я советую обратится к Наталье Георгиевне.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.
Регина

Сообщение Регина »

Мне очень хорошая женщина провела обряд на женскую красоту и привлекательность. Да и чувствую я себя теперь уверенно. Мужчины стали обращать внимание)) ее ватсап +79512706317
Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.
Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость

Сообщение Гость »

Мелания отличный таролог и не только. Помимо того , что она очень хорошо смотрит, она вам скажет все .
И как дальше себя держать, и как и что говорить и делать, что бы изменилась ситуация или отношения!
ее помощью я смогла увидеть со стороны то, что сама натворила, а потом искала виноватых.
Нужно быть очень благодарным таким людям , как Мелания.
Я советую обращаться людям к Мелании , хороший она человек и специалист.
+7-926-586-71-28
Гость

Сообщение Гость »

Все считали меня простой деревенщиной.А корда я обратилась к Галине , то она сказала что может поменять ситуацию и поможет мне. Работала она со мной где-то месяц. А теперь я реально вижу результат. Я внешне не изменилась, а отношение ко мне поменялось, спасибо . Ватсап +789857607525
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,уважаемые читатели. Череда невезения преследовала меня до тех пор, пока я не обратилась за помощью к гадалке. Я очень рада,что сделала это вовремя и не допустила того,чтобы все проблемы взяли надо мною верх. Я могу посоветовать очень сильную гадалку,которая мне действительно помогла,вот её контакт ватсап +79661889822
Гость

Сообщение Гость »

Два месяца назад, я консультировалась у Ольги. Я прослушала прогноз на поставленные мною вопросы, и не поверила. А теперь, по истечении времени, могу сказать, что все сбылось до мелочи! Вайбер +380687014758
Гость

Сообщение Гость »

Лично могу советовать вам гадалку Нону. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую вайбер+79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,уважаемые читатели. Череда невезения преследовала меня до тех пор, пока я не обратилась за помощью к гадалке. Я очень рада,что сделала это вовремя и не допустила того,чтобы все проблемы взяли надо мною верх. Я могу посоветовать очень сильную гадалку,которая мне действительно помогла,вот её контакт вайбер +79162699900 (+380963492879)
Гость

Сообщение Гость »

Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно. Мне Нелли гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Если кому нужны будут контакты гадалки то я оставляю на форуме ,вайбер +79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Рекомендую гадалку, все делает очень хорошо, и все говорит правдиво) Помогла мне, и моей сестре. Сестра долга не могла забеременеть, после нескольких походов к данной гадалке, и чистки. Все удалось. У меня тоже все наладилось в личной жизни!!! Гадает на картах таро. Вайбер +789693480005
Марина 1518

Сообщение Марина 1518 »

Девочки всем советую,попробуйте обратиться к Есении,если Вам нужен грамотный специалист, я сама в восторге,все четко и по делу говорит,и много знакомых у нее были. Ее номер 89524139858. Очень крутой таролог!!!!
Гость

Сообщение Гость »

По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.
Гость

Сообщение Гость »

По совету знакомой я обратилась к гадалке Ноне, очень понравилось. Я обращалась за гаданием на картах таро. Оказалось что это очень интересная и точная штуковина. Нона мне предсказала по них будущее, и уже через два дня предсказания начали сбываться. Так-что рекомендую всем  Viber+79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость

Сообщение Гость »

Я обращаюсь к Арине , whats app и viber +79522229435, делаю у нее расклады, очень добрый и отзывчивый человек и классный таролог
Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.
Виталя

Сообщение Виталя »

Я с ней уже 4 года как знаком и все свои проблемы я с ней решал. Сейчас даже вспоминать страшно как я раньше жил! Все Инесса решила и сделала так чтоб я был счастлив. Очень я благодарен ей за всю помощь! WhatsApp/ вайбер её 8 904 027 04 23
Гость

Сообщение Гость »

Я могу порекомендовать Ирину,это очень хороший специалист. Толковая женщина.
Много чего умеет делать мастерски.
Принимает лично. Если вам что нужно знать и не только, то она вам поможет.
тел, вайбер 8-967-003-30-71
+7-903-135-47-58
Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Юлия

Сообщение Юлия »

Всем Здравствуйте
Мне буквально 3 недели назад помогла вернуть моего любимого Эльвира.
До неё я обращалась к нескольким, но тщетно. Я и в депрессию впала, и стала очень раздражительна, постоянно думала о том как я люблю своего мужчину, и ни за что не откажусь от возможности быть с ним.
Она не многословна, я к ней лично приезжала, но ждала этой встречи месяца 2 , она всегда в разъездах. И по интернету м ней связывались, и созванивались. И до сих пор общаемся... Очень приятная она. Неделю мне потребовалось выполнить ее «наставления» и все... Мы с моим Максимом вместе
89871096757 Эльвира
Гость

Сообщение Гость »

Я ходила к многим гадалкам, так себе, сейчас 2 года хожу только к одной, если гадаю на определённую ситуацию, хочу что то знать,скажет прямо точно Правда к ней не всегда попадёшь, она где то работает, гадает только в свободное от работы время.
а телефончик её могу дать, зовут её Анна. Ватсап +79661889822
Гость

Сообщение Гость »

Привет! Муж ушел к подруге! Искала помощи у бабок-гадалок! Мне посоветовали обратиться к Ольги ну я и решила ей написать! Ни капли не пожалела! Она мне очень помогла!Кто захочет к ней обратиться, вот её координаты. Вайбер и ватсап +380687014758
Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.
Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

о совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
валя3546

Сообщение валя3546 »

Была у Ирины очень помогла мне в моей не легкой ситуации.Я очень ей благодарна спасибо Ириночка вам за все.Девочки если и вам будет нужна помощь обращайтесь 89165908462
Гость

Сообщение Гость »

Не буду описывать свои эмоции от общения с Меланией.
Просто посоветую обращаться к ней. Если вам нужно в чем то разобраться, что то исправить.
А еще человеческое и позитивное отношение.
Моя рекомендация Мелания. Я ее сама нашла на всех этих форумах.
Нашла рекомендации о ней 7-8 летней давности и решила посетить.
Не ошиблась.
телефон и вотсап ее +7=926=586=71=28
Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))
Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую хорошую гадалку whats app +7-952-289-08-79, гадает на картах, рунах, хорошо видит ситуацию. Я обращалась к ней не раз по разным вопросам, она помогла мне с решением личной ситуации, на приворот я не решилась, делала у нее гармонизацию, результаты есть.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться