Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПроверенная гадалка

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

На сеансе я убедился, что судьба человека определена уже с самого рождения и я прирожденный предприниматель. Потому как Нелли назвала многие события произошедшие в моем прошлом. Я благодарен Нелли за ее подсказки относительно дел в моем бизнесе. Она сразу же определила, что у меня за проблемы и сказала как их решить. Вайбер +79629738967

eva
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

У  меня совсем не было желания жить дальше, чего то добиваться, с кем то встречаться. Считал жизнь бессмысленной и пустой без одного человека. Но так получилось, что у меня оставался последний шанс на восстановление себя - к гадалке пойти. По отзывам хорошую гадалку нашла и пошла к ней на прием. Она погадала на таро и , провела ритуал. И после этого потихоньку я начал восстанавливаться. Потом сходил еще на пару приемов для закрепления результата и сейчас все замечательно у меня даю её телефон ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я долго искала ясновидящею которая сможет помочь и вот уже несколько лет по всем вопросам обращаюсь к Анни. Она помогла мне в многих вопросах за что я ей и благодарна и рекомендую ее.
вот номер ее ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Для меня человеком года является гадалка Нона. Она мне очень помогла в этом году. Можно сказать что спасла от смерти. Я ей очень благодарна. надеюсь, что она будет продолжать помогать и другим людям. Оставляю ее контакты ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Нелли уникальный человек. Я лично была спасена этим уникальным человеком, который несёт в себе силу, любовь, которая как может вас уберечь,так же может с вами построить вам новую жизнь. Она мудрая, справедливая и очень опытная в том, за что она берётся ! Я прошла с ней через очень тяжёлые времена и обязана своим спасением и спасением своей семьи этому человеку!Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поделиться.Нашел хорошую гадалку, очень приятная женщина.Помогла мне восстановить отношения с женой,которая меня выгнала из-за вечных пьянок моих.Общаемся с ней на расстоянии.Вправила мне мозги.Она мне помогает магией и еще хожу к врачу,лечусь от пьянки,ее телефон. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

Закрыто Пред. темаСлед. тема