Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПроверенная гадалка

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Вот раньше не верила во все это, пока лично не убедилась. Мне посоветовали гадалку Анну и я не разочаровалась. Она помогла нам в гармонизации семейных отношений. И еще я хожу к ней погадать и все реально сбывается. А подруге она помогла с бесплодием, и уже у них малыш родился. Так что теперь только ее рекомендую. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Недавно обратилась гадалке ,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ну и это она смогла мне рассказать с определённой точностью. В общем осталась очень довольна,понравилось общаться с таким человеком который действительно умеет предсказывать будущее,а не только красиво говорить. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Прекрасная гадалка!!! Я обратилась к ней за тем, чтоб вернуть мужа, но она мне еще бесплатно помогла с денежным обрядом! Я очень сомневалась, но её обряды очень помогли!!! Они дали результат гораздо раньше, чем она говорила Всем советую к ней обратиться! Поверьте, она сможет помочь!!! Зовут её Тереза. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Пишу вся в эмоциях, решила поделится, сейчас была у такой Гадалки, я просто в шоке, у меня мурашки по коже от нее бегали насколько она всю правду говорила, да и сейчас пишу и дрожу.Она и лечит и привороты делает, может все, и имена людей говорит.Даже работает дистанционно!!! Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Наталья Георгиевна хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Ольгой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Ольга может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

На форуме мне одна девочка посоветовала мага Галину. И я обратилась к этому магу. Проанализировав ситуацию посоветовала мне сделать приворот по черной магии, как она объяснила он сильный был. Ну я согласилась. Результат у меня появился через три недели. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Иллона

Сообщение Иллона »

Большое спасибо Сандре за просмотр и разбор ситуации, всё описано довольно точно и даны вполне конкретные советы. Дополнительные вопросы тоже не остались без ответа. Вполне вероятно, что и в дальнейшем к ней ещё обращусь)вайбер ее 068-125-98-03

Валентина

Сообщение Валентина »

Никаких "спасибо и благодарю" я здесь писать не буду. Но скажу одно , что для меня решающей стала встреча с Меланией.
Очень многих я посетила до встречи с Меланией. Не могу ничего плохого сказать про других.
Но Мелания помогла мне очень круто изменить мою жизнь, а также взгляды на многое. Избавила от такой депрессии затянувшейся!
Могу сказать совершенно серьезно,что с помощью таких людей как Мелания, мне кажется можно выйти даже из самых запутанных ситуаций победителем!.
Отличный таролог, ну и отличный человек.
Рекомендую тем, кто не ищет сиюминутного Чуда, но кто желает многое узнать и изменить .
8= 926= 586= 71= 28 тел, вотсап

Закрыто Пред. темаСлед. тема