Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я получила огромную помощь и советы от Марии, я очень ей благодарна за всё, что она делает для нас с дочерью. Не представляю, как мы решили все без нее. Вайбер +380974006735
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я очень рада что обратилась к гадалке Терезе я получала ответы даже на те вопросы, которые еще не успевала оформить должным образом в голове. Впечатлена. Вайбер +79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Ольга - замечательный человек. Сильный экстрасенс . Есть профессионализм. В Ольге есть все данные и природные, и приобретённые в учебе, в опыте работы. Поэтому уверенно заявляю, это экстрасенс с БОЛЬШОЙ буквы!Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

В первый раз к Нелле обращалась, всё сбылось, что она говорила, хотя на тот момент я очень сильно сомневалась в ее предсказании. На этот раз думаю, будет все, так же и обязательно прислушаюсь к ее советам,ведь они помогают+79629738967
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить гадалку Александру за то, что она несёт ЗНАНИЯ - самое ценное, что есть в этом мире. Для тех, кто не просто сосредоточен на собственных проблемах и желаниях, а действительно хочет разобраться в себе, в своём предназначении - это огромная поддержка и вдохновение. Прикоснутся к этому - настоящее чудо.
Её номер +380681259803
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я обращалась к Елене. В нашем разговоре нашла все: поддержку, просмотр будущего и прошлого! Спасибо за просмотр моей дочери и меня, это было незабываемо!Вайбер +380505007019
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.
ЭляВ
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение ЭляВ »

Я могу сказать за Меланию, что она как говорит так и происходит, причем долго ждать не приходится.
Еще она очень хороший учитель, можно так сказать в личной жизни и не только.
Вы удивитесь, как она четко направляет и учит выстраивать отношения именно так,что все встает на свои места.
Все восстанавливается и от этого становится радостно. Отличный она человек и специалист.
Меланию советую всем кому нужна поддержка, помощь или просто разобраться в том,что тревожит.
+7- 926- 586 - 71- 28
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень захотелось отметить мастерство и замечательные человеческие качества экстрасенса Галину и порекомендовать её как сильного экстрасенса и тактичного и доброжелательного человека. Она так искренне делится своим даром. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Вот раньше не верила во все это, пока лично не убедилась. Мне посоветовали гадалку Анну и я не разочаровалась. Она помогла нам в гармонизации семейных отношений. И еще я хожу к ней погадать и все реально сбывается. А подруге она помогла с бесплодием, и уже у них малыш родился. Так что теперь только ее рекомендую. Ватсап +79661889822
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Недавно обратилась гадалке ,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ну и это она смогла мне рассказать с определённой точностью. В общем осталась очень довольна,понравилось общаться с таким человеком который действительно умеет предсказывать будущее,а не только красиво говорить. Вайбер +79253477518
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Прекрасная гадалка!!! Я обратилась к ней за тем, чтоб вернуть мужа, но она мне еще бесплатно помогла с денежным обрядом! Я очень сомневалась, но её обряды очень помогли!!! Они дали результат гораздо раньше, чем она говорила Всем советую к ней обратиться! Поверьте, она сможет помочь!!! Зовут её Тереза. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Пишу вся в эмоциях, решила поделится, сейчас была у такой Гадалки, я просто в шоке, у меня мурашки по коже от нее бегали насколько она всю правду говорила, да и сейчас пишу и дрожу.Она и лечит и привороты делает, может все, и имена людей говорит.Даже работает дистанционно!!! Вайбер +380974006735
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Наталья Георгиевна хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +79647220488.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Ольгой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Ольга может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +380687014758
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

На форуме мне одна девочка посоветовала мага Галину. И я обратилась к этому магу. Проанализировав ситуацию посоветовала мне сделать приворот по черной магии, как она объяснила он сильный был. Ну я согласилась. Результат у меня появился через три недели. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Иллона
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Иллона »

Большое спасибо Сандре за просмотр и разбор ситуации, всё описано довольно точно и даны вполне конкретные советы. Дополнительные вопросы тоже не остались без ответа. Вполне вероятно, что и в дальнейшем к ней ещё обращусь)вайбер ее 068-125-98-03
Валентина
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Валентина »

Никаких "спасибо и благодарю" я здесь писать не буду. Но скажу одно , что для меня решающей стала встреча с Меланией.
Очень многих я посетила до встречи с Меланией. Не могу ничего плохого сказать про других.
Но Мелания помогла мне очень круто изменить мою жизнь, а также взгляды на многое. Избавила от такой депрессии затянувшейся!
Могу сказать совершенно серьезно,что с помощью таких людей как Мелания, мне кажется можно выйти даже из самых запутанных ситуаций победителем!.
Отличный таролог, ну и отличный человек.
Рекомендую тем, кто не ищет сиюминутного Чуда, но кто желает многое узнать и изменить .
8= 926= 586= 71= 28 тел, вотсап
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

На сеансе я убедился, что судьба человека определена уже с самого рождения и я прирожденный предприниматель. Потому как Нелли назвала многие события произошедшие в моем прошлом. Я благодарен Нелли за ее подсказки относительно дел в моем бизнесе. Она сразу же определила, что у меня за проблемы и сказала как их решить. Вайбер +79629738967
Аватара пользователя
eva
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 14.01.2019
Возраст: 27
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

У  меня совсем не было желания жить дальше, чего то добиваться, с кем то встречаться. Считал жизнь бессмысленной и пустой без одного человека. Но так получилось, что у меня оставался последний шанс на восстановление себя - к гадалке пойти. По отзывам хорошую гадалку нашла и пошла к ней на прием. Она погадала на таро и , провела ритуал. И после этого потихоньку я начал восстанавливаться. Потом сходил еще на пару приемов для закрепления результата и сейчас все замечательно у меня даю её телефон ватсап +789857607525
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я долго искала ясновидящею которая сможет помочь и вот уже несколько лет по всем вопросам обращаюсь к Анни. Она помогла мне в многих вопросах за что я ей и благодарна и рекомендую ее.
вот номер ее ватсап +79661889822
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Для меня человеком года является гадалка Нона. Она мне очень помогла в этом году. Можно сказать что спасла от смерти. Я ей очень благодарна. надеюсь, что она будет продолжать помогать и другим людям. Оставляю ее контакты ватсап +79253477518
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Нелли уникальный человек. Я лично была спасена этим уникальным человеком, который несёт в себе силу, любовь, которая как может вас уберечь,так же может с вами построить вам новую жизнь. Она мудрая, справедливая и очень опытная в том, за что она берётся ! Я прошла с ней через очень тяжёлые времена и обязана своим спасением и спасением своей семьи этому человеку!Вайбер +79629738967
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Хочу поделиться.Нашел хорошую гадалку, очень приятная женщина.Помогла мне восстановить отношения с женой,которая меня выгнала из-за вечных пьянок моих.Общаемся с ней на расстоянии.Вправила мне мозги.Она мне помогает магией и еще хожу к врачу,лечусь от пьянки,ее телефон. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.
Лиза
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Лиза »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.
ОксанаКрайнова
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение ОксанаКрайнова »

Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. В Вотсап можно ее найти. vk . com /oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Аватара пользователя
eva
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 14.01.2019
Возраст: 27
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я советую обратится к Наталье Георгиевне.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.
Регина
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Регина »

Мне очень хорошая женщина провела обряд на женскую красоту и привлекательность. Да и чувствую я себя теперь уверенно. Мужчины стали обращать внимание)) ее ватсап +79512706317
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Мелания отличный таролог и не только. Помимо того , что она очень хорошо смотрит, она вам скажет все .
И как дальше себя держать, и как и что говорить и делать, что бы изменилась ситуация или отношения!
ее помощью я смогла увидеть со стороны то, что сама натворила, а потом искала виноватых.
Нужно быть очень благодарным таким людям , как Мелания.
Я советую обращаться людям к Мелании , хороший она человек и специалист.
+7-926-586-71-28
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области
    Лида » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    17 Ответы
    10618 Просмотры
    Последнее сообщение nataliya.kachinskaya
  • Re: Проверенная гадалка
    АллаИт » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    30 Ответы
    4963 Просмотры
    Последнее сообщение ВладимираЯ
  • Гадалка проверенная
    ПолинаПол » » в форуме Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях
    58 Ответы
    6195 Просмотры
    Последнее сообщение Шишкова Л. Ростов
  • Проверенная гадалка и маг
    Настена Ф. » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    6 Ответы
    1858 Просмотры
    Последнее сообщение alna
  • Гадалка проверенная
    3 Ответы
    2115 Просмотры
    Последнее сообщение Гость