Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Реклама
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я получила огромную помощь и советы от Марии, я очень ей благодарна за всё, что она делает для нас с дочерью. Не представляю, как мы решили все без нее. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Я очень рада что обратилась к гадалке Терезе я получала ответы даже на те вопросы, которые еще не успевала оформить должным образом в голове. Впечатлена. Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Ольга - замечательный человек. Сильный экстрасенс . Есть профессионализм. В Ольге есть все данные и природные, и приобретённые в учебе, в опыте работы. Поэтому уверенно заявляю, это экстрасенс с БОЛЬШОЙ буквы!Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

В первый раз к Нелле обращалась, всё сбылось, что она говорила, хотя на тот момент я очень сильно сомневалась в ее предсказании. На этот раз думаю, будет все, так же и обязательно прислушаюсь к ее советам,ведь они помогают+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить гадалку Александру за то, что она несёт ЗНАНИЯ - самое ценное, что есть в этом мире. Для тех, кто не просто сосредоточен на собственных проблемах и желаниях, а действительно хочет разобраться в себе, в своём предназначении - это огромная поддержка и вдохновение. Прикоснутся к этому - настоящее чудо.
Её номер +380681259803

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Елене. В нашем разговоре нашла все: поддержку, просмотр будущего и прошлого! Спасибо за просмотр моей дочери и меня, это было незабываемо!Вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.

ЭляВ

Сообщение ЭляВ »

Я могу сказать за Меланию, что она как говорит так и происходит, причем долго ждать не приходится.
Еще она очень хороший учитель, можно так сказать в личной жизни и не только.
Вы удивитесь, как она четко направляет и учит выстраивать отношения именно так,что все встает на свои места.
Все восстанавливается и от этого становится радостно. Отличный она человек и специалист.
Меланию советую всем кому нужна поддержка, помощь или просто разобраться в том,что тревожит.
+7- 926- 586 - 71- 28

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Очень захотелось отметить мастерство и замечательные человеческие качества экстрасенса Галину и порекомендовать её как сильного экстрасенса и тактичного и доброжелательного человека. Она так искренне делится своим даром. Ватсап +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема