Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПроверенная гадалка

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Ольга, огромное вам спасибо за оказанное мне внимание, за вашу работу над моей ситуацией, очень многое из того о чем вы рассказывали, подтверждало, то что я чувствовала. Вы вселили надежду. общение с вами изменило мою жизнь. Вайбер +380687014758

Алифтина

Сообщение Алифтина »

Елена Ерлин сломала стереотипы о том, что магия – это плохо, что нужно продать душу дьяволу. На самом деле это не так, и она сумела донести миру, что магия может служить во благо. У Елены есть инстаграм gadanie_elena_erlin , там можно найти много полезной информации.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Посоветую Меланию Много почему
1.Она отлично настраивает на позитив, просто супер!
2. Смотрит очень хорошо, мне нравится, как она работает.
3.Личный прием ведет и дистанционно тоже.
4. Дистанционно смотрит, оплата после просмотра!!
Телефон, вотсап +79265867128

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Очень понравилась гадать у Анны ! Настолько все четко описали! Хоть и были болезненные моменты для меня, но все было сказано очень деликатно и, самое главное, что это правда. Да и главное прогноз сбылся.  \watsapp +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Хочу оставить свой отзыв. Давно общаюсь с Ольгой и могу сказать, что помогала не один раз, как своими советами также и работой. Очень помогла близкому мне человеку со снятием негатива, а так же в открытии финансового канала. Работа была длительная, но могу точно сказать, что сработала на ура, были долги, финансовые затруднения и не обычная бытовая проблема, а именно связанная с бизнесом и финансированием высокопоставленных людей. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

В мой тяжелый период жизни хочется знать правду и понимать, как жить дальше. Нелли единственный человек, кто помог мне выйти из этой тяжёлой ситуации, реальная помощь во всем! Нелли преподносит правду тактично, не задевая израненную душу, а наоборот, нанося, пусть временного действия, бальзам, что очень успокаивает.Viber, watsapp +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Очень понравилась у Ноны консультация. Все говорите как есть. В будущем буду обращаться к ней еще... Очень сильная провидица , всем советую общаться к именно к Ноне. Вайбер(ватсап)

Гость

Сообщение Гость »

Очень понравилась у Ноны консультация. Все говорите как есть. В будущем буду обращаться к ней еще... Очень сильная провидица , всем советую общаться к именно к Ноне. Вайбер(ватсап)+79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема