Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПроверенная гадалка

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Лия
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Лия »

обращалась к глории сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova за приворотом. Она сказала, что неделю будет заниматься моим вопросом и не писала мне, но я как бы тревогу не била так как мне дали понять что неделю не беспокоить..потом мы списались, писала я так как мне это нужно в первую очередь было. Она сказала, что все нормально ждите! И я ждала...ну конечно что могла от себя делала...показывалась на глаза ему, общались и тд...через время лет тронулся...не могу сказать что сразу, наверное в течении месяца все стало теплеть... а потом стало все ускоряться и как снежный ком...я не заметила особо как мы начали жить вместе..живем пока тьфу тьфу хорошо! Ее помощь оказалась реальной. И более того, мой жених очень не бедный и я хотела отблагодарить Глорию довольно щедро...но она взяла меньше половины и сказала, что достаточно... я к ней обращусь еще не раз думаю по разным вопросам

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

нава

Сообщение нава »

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Гость

Сообщение Гость »

Мария классный специалист. Ее прогнозы невероятны. Удачи Вам! И кто еще сомневается -обращайтесь к Марие, не пожалеете. Она спасла мой бизнес. Вайбер и ватсап +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю за консультацию! Рекомендую эту гадалку с огромным удовольствием! Во-первых профессионал с большой буквы, во-вторых - замечательный человек, чуткий и внимательный, а в третьих - все ее прогнозы в моей жизни сбылись на 100 процентов. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Пишу отзыв спустя почти месяц о Терезе. Всё совпало со сменой работы, как и говорила. Очень толковый специалист, разложила все по полочкам. Рекомендую вайбер ее +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Нелли. Не всегда по душе, что говорит и пишет Нелли но время показывает, что все так и есть! Очень мудрая и опытная, мастерски владеет Таро! Вайбер ее +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Впервые оставляю коммент и хочу сказать, что все конкретно разложено по полочкам, без лишних вопросов и пауз! Все на 100% совпадает и советую всем Нелли. Вайбер ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

София очень хороший специалист. Помогла мне разобраться в сложной ситуации! Советую всем обращаться. Обязательно обращусь к ней снова)Ее вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Белла провела диагностику, рассказывала все почти 100%, не задавая наводящих вопросов.Потом мы с ней не один раз оговаривали сложившуюся ситуацию.Я рискнула, как то пообщавшись с ней ,ко мне вернулась вера в лучшее,доброе.Сейчас могу с уверенностью сказать-она просто фея, волшебница.вайбер ее и ватсап +789606668382

Закрыто Пред. темаСлед. тема