Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Реклама
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

А я могу сказать, что мне София помогла возобновить имя честного человека на работе. Я работаю в банке и там возникли проблемы. Нужно было доказать, что в них нет моей вины. София помогла разобраться, из-за кого весь был сыр-бор. Вот её номер её номер вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Терезе.Очень внимательный и терпеливый человек, ответила очень точно и правдиво на мои вопросы. Человек, готовый до последнего помогать и объяснять все. Даже после выполнения своей работы специалист интересующийся понятно ли все, как, что и к чему. Держите Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Нелли огромное спасибо за консультацию и подробную характеристику ситуации. У меня просто как гора с плеч свалилась, стало намного легче и спокойнее, а главное понятнее что делать дальше. Очень не стандартный, человечный, душевный подход!!! Сразу чувствуется, что вы делаете любимое дело. Добра Вам, мира, радости и здоровья! Буду обращаться еще. Всем кто сомневается - очень, очень рекомендую! Ее вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить Анну , выразить благодарность за проделанную диагностику!!! Это очень хороший, добрый человечек, после общения с которым стало как-то легче!!! Диагностика очень хорошая, сначала конечно шок, а потом радость на все сказанное..., а потом опять шок, что названы такие моменты - которые ты даже и не говорила. ее вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Огромная благодарность Ноне за диагностику отношений, очень много полезного подчеркнула для себя и как от мага и как от отличногл психолога, замечательная женщина, вызвала огромное доверие и интерес. Не разводит на бабло - это факт!Вайбер ее
 +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Не ожидала такой конкретики! ....Очень БЛАГОДАРНА этому человеку! Она открыла мне глаза на многое! Отвела меня от черных мыслей и настроила на борьбу!.... Я считаю, Софию профи с БОЛЬШОЙ буквы! Вайбер ее +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю за работу Нелли! Настолько четко увидели, над чем необходимо работать и быстро и эффективно провели необходимые ритуалы. Я чувствую эффект, и это главное! Результат 100%) ее вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Александре за помощью, чувствовала упадок сил и уровень энергии на нуле. Сначало как и многие люди, не владеющие секретами волшебства я не верила в любые экстрасенсорные способности. Мне даже казалось что здесь сидят одни шарлатаны. Но это не так! Чушь полная и каша невообразимая была у меня в голове. Каким то чудом я доверилась Александре и мы начали практику по очистке негатива. И со временем я стала замечать что это работает!
Её номер +380681259803

Гость

Сообщение Гость »

В марте я обратилась за помощью к Арине с личной проблемой: мой парень ушел к своей бывшей однокласснице, за месяц ей удалось решить мою проблему, с тех пор делаю расклады и диагностики только у нее: пишу в Viber или whats app +79522229435, она очень подробно отвечает, и говорит, как есть, а не как я хочу это услышать

Закрыто Пред. темаСлед. тема