Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Гость
 Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Для меня и моей ситуации стала настоящим спасение Татьяна она просто спасла наш с мужем брак. На протяжении трех лет у него была любовница на работе, но я не могла от него отказаться и отдай ей. Если бы кто-то знал скольких так сказать магов , в кавычках я обошла, сколько денег выкинула на ветер а помочь смога только Татьяна. Вайбер ее +380936859855
+380936716990
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WatsApp +79178990144
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Обратилась к гадалке Анне потому что не знала, соглашаться на новою доложность или нет. Она посоветовала что пока не нужно. Честно скажу, я была не уверена в её словах, но когда увидела, как мучаеться человек, который вместо меня согласился- поняла, что Анна была полностью права. И я не ошыблась что послушала её,есть вайбер и ватсап +79661889822
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Долго шарилась по сайтам, хотела найти кого-то достойного. Конечно же напарывалась на шарлатанов. Тут мне посоветовали девочки Галину Янко .  Прям по фото смотрит и говорит про человека. Ситуация была такая, что мой мужчина ушел к другой женщине. Мы прожили 5 лет с ним. Места себе не находила. Но у скольких людей я не была, помогла только Галина. пришел ко мне мой ненаглядный уже через 14 дней как я с ней пообщалась. Если нужна помощь-обращайтесь к ней. Иначе как я будете ходить по десяткам бестолковых людей. запишите себе номер. вдруг пригодится,есть ватсап +789857607525
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать вам очень хорошую гадалку.В моей жизни был момент, когда я почти буквально была на дне. Помочь мне разобраться помогла Ноне. Теперь у меня свой бизнес и все отлично. вайбер и ватсап +79253477518
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Если хотите чтобы гадания реально были правдивые, то советую Марию.  Не мало отзывов слышала о ней, и хочу сказать что она реально сильная гадалка, на таро. Мария действительно погадала мне на таро. Я обращалась с просьбой погадать на будущую свадьбу, будет ли она счастливой .или семья развалиться. И слава богу что все будет хорошо. Рекомендую всем Вайбер +380635388419
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. Так сильно плохо мне стало на работе,что чуть земля из под ног не ушла,мне вызвали врача,он сказал,что никакой патологии у меня нет. К сожалению такое состояние меня очень долго не покидало. И я поняла,что не в моем здоровье проблема. Я поехала к гадалке Ольге снимать порчу!!Она мне очень помогла и поможет и вам. Ее номерок Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Недавно я была у хорошей гадалки. Кому нужна еепомощь советую.  Мне очень понравилось, на все вопросы ответила, помогла в давней тупиковой ситуации. После нашей беседы, я многое прояснила и приняла решение.  Советую  ее всем Вайбер +380936735555
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Терезе за помощь в сложившейся ситуации много говорить не стану единственное что могу сказать это высококлассный специалист. Видит практически все как есть.Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ...Ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Получил на столько исчерпывающую информацию о ситуации, что не могу усомниться в профессиональности этого эксперта! Получил ответы на все, интересующие меня, вопросы! Так же теперь знаю, как вести себя, чтобы не натворить еще глупостей... так же прошел процедуру очищения от негативной программы(порчи) на разрушение. Сейчас чувствую себя на много лучше, сразу все начало налаживаться в мое жизни! Рекомендую вайбер ее +79629738967
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Обращалась к одной, Во первых берет копейки,во вторых результат реально есть,у меня были проблемы и она помогала обрядами.И вот по гаданию вообще не прикопаться,все точно,на вопросы отвечает.Общалась бы с ней часами.Мудрая очень.Зовут ее Галина,ее тел Ватсап +789857607525
Марианочка
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Марианочка »

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян писала ей на Вотсапп 7(985)111-62-16, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим… в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл… Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии… Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я знаю очень хорошую гадалку Ноне. У меня были проблемы, мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке. Все что она мне нагадала было правдой. Это гадание мне помогло решить мои проблемы. ..вайбер +79253477518
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Обращалась к одной, Во первых берет копейки,во вторых результат реально есть,у меня были проблемы и она помогала обрядами.И вот по гаданию вообще не прикопаться,все точно,на вопросы отвечает.Общалась бы с ней часами.Мудрая очень.Зовут ее Белла,ее тел +789606668382
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

В свое время обращалась к отличной гадалке. Она мне по руке смотрела будущее, подруга к ней потащила. Так вот до сих пор номер храню, а то всякое в жизни бывает. Помню она мне тогда много советов дала, которые пригодились очень. Вайбер +380635388419
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Была у гадалки Ольге по совету подруги,все не ладилось у меня в жизни.Одна сплошная черная полоса.Гадалка сразу нашла решение всех проблем,очень ее благодарна ,ее вайбер +380687014758
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Софии. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам София подскажет правильный выход. Советую Вайбер +380936735555.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Обратилась за помощью к Марии она оперативно провела диагностику моего обращения. Я очень благодарна за точное и подробное описание моей ситуации,она настоящий специалист своего дела.Рекомендую всем обращаться к ней.Спасибо Вайбер +380974006735
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Взяла у Терезы консультацию по сложившейся ситуации, всё четко написала, как оно есть.. Рекомендую всем, кто находится на распутье! Я скептически относилась через консультации через интернет, но Тереза очень приятно удивила! Буду обращаться к ней еще и еще!Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Добрый день всем!Обращалась к нескольким гадалкам на этом сайте. Нелли единственная гадалка которая увидела,все подробности, которые другие не увидели.Рекомендую вайбер ее +79629738967
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

.От всей души благодарна Елене за её отзывчивое и чуткое внимание. Очень чётко и правильно сделала диагностику.Всё детально объяснила. Я была в восхищении от общения с Еленой. Чуткая, добрая, отзывчивая. Наше сотрудничество завершилось положительным результатом.Я очень рада, что обратилась именно к ней....Ее вайбер +380505007019
Lizzka
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Lizzka »

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Александры +380979332042
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Доброй ночи! Хочу порекомендовать Марию по необходимости хожу к ней третий год,уделяет много времени,чистит яйцами,говорит имена,вообщем поражает даром,да и в любой момент можна позвонить поддержит советом,оберег который сделала мне действительно работает как защита. Вайбер +380939263035
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Терезе,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный.:Вот ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

всем привет я хочу посоветовать очень проницательную гадалку и предсказательницу Нелли. наверно многие про неё уже слышали потому что я наткнулась на неё по совету на одном форуме ) ))что же осталась весьма довольна и скажу даже больше очень рада что нашла Нелли помогла мне в личный жизни уладила проблему которая меня очень сильно огорчала и мешала завести семью.очень благодарна за помощь .Вот ее вайбер и ватсап +79629738967
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

я тоже была у Софии , приятная молодая женщина. Даже просто пообщаться с ней интересно, много всего узнала, все мне рассказала почему так в моей жизни происходит, причины все назвала, я с ней по скайпу общалась, не смогла приехать хоть близко но заболела, мне было бы прикольгней вживую, но и онлайн тоже круто, около часа общались, реально сильная гадалка, все видит. Вайбер +380936735555
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я уже думала что не смогу найти выход из ситуации в моей семье. Наткнулась на отзывы про Галину и рискнула позвонить. Поверить сложно было , но оказалось что на мне и на сестре порча и поэтому мы все время ссорились. Галина и помогла нам найти выход.+789857607525 ватсап
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Мне Анна помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Вайбер +79661889822
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Нона одна из лучших целителей в России, специалист по высшей магии, для жителей других стран принимает дистанционно по Viber, WhatsApp, Это лучшая целительница к которой мне приходилось обращаться, главное решает в кратчайшие сроки. Вайбер +79253477518
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Мне очень сильно помогла Ольга она мне помогла вернуть мужа работали и обряды проводили всё вместе нет не какого обмана и много денег не берёт ,если нужно могу оставить её номер звоните ей только она поможет вам, вайбер +380687014758
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Спасибо огромное Нелли за подробную диагностику, за отзывчивость, за то время, что она уделила, терпеливо отвечая на вопросы и расставляя всё «по полочкам».Делала обряд на удачу, все стало налаживаться. Держите ее вайбер и ватсап +79629738967
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

С помощью Софии я разобралась в своих отношениях с любимым человеком, а самое главное что она мне подарила надежду на хорошее будущее, и эта надежда переросла в жизнь с ее помощью. делюсь вайбером +380936735555
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
кисуня
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение кисуня »

Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет +79652630241.
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Доброго дня всем. Пару слов о себе и о прекрасном человеке которого послала мне судьба для спасения. Я гадала удалено. Много ответов нашла на свои вопросы. Также обращалась за гаданием на судьбу семьи. Хорошо что нашла именно эту гадалку. Мне понравилось её отношения . Видно что Ольга переживает за судьбу каждого. Рекомендую, Вы не пожалеете! Вайбер +380687014758
Bazilika19
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Rostov
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Bazilika19 »

Обратилась к Александре за анализом (на картах) по личному вопросу,но Александра умничка — посмотрела немного глубже и увидела проблему изнутри.. Сейчас занимаемся решением проблемы,затем вернемся к личному вопросу. По результату будет новый отзыв. На сегодняшний день только слова благодарности!!!
Её номер +380681259803
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Гость
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Всем привет. Немного о себе.
Проблемы разного характера липли ко мне как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.
Алла
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение Алла »

Девочки хочу сказать вам за Ирину с номером 8-903-135-47-58.
Гадает отлично, но самое главное это та помощь , которую она мне оказала.
Ни кто не взялся за то, о чем я ее просила, а Ирина взялась и знаете помогла.!
Мне кажется, что она тот человек у которого не может не быть результатов.
Что могу еще сказать попробуйте, а может и вам повезет.
8-903-135-47-58 ИРИНА
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области
    Лида » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    17 Ответы
    10618 Просмотры
    Последнее сообщение nataliya.kachinskaya
  • Re: Проверенная гадалка
    АллаИт » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    30 Ответы
    4963 Просмотры
    Последнее сообщение ВладимираЯ
  • Гадалка проверенная
    ПолинаПол » » в форуме Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях
    58 Ответы
    6195 Просмотры
    Последнее сообщение Шишкова Л. Ростов
  • Проверенная гадалка и маг
    Настена Ф. » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    6 Ответы
    1858 Просмотры
    Последнее сообщение alna
  • Гадалка проверенная
    3 Ответы
    2115 Просмотры
    Последнее сообщение Гость