Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мне помогла РозаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
ky3u
 Мне помогла Роза

Сообщение ky3u »

Доброго времени суток форумчане:) Хочу поделиться с вами очень хорошим человеком, получилось так что данный человек просто вытащил меня с того болота в которым я тонул просто поуши, у меня была огромная порча, причем делал мне ее не один человек, поверьте я бывал у многих, были и шарлатаны и те кто ничего сделать не мог, лишь Роза нашла того кто это делает, она даже смогла описать что это за люди и что они делают я был просто в шоке! и поставила точку в моих проблемах раз и навсегда!, для меня на сегодняшний день это единственный человек кому я верю и обращаюсь, она помогает с разными болезнями, с которыми врачи даже справиться не могут, так же помогает девушкам забеременить. Это не реклама я просто знакю каково найти в той или иной ситуации хорошего человека а не очередного шарлатана, и делюсь для тех кому реально нужна помощь! 89252076265 Роза живет она недалеко от Люберец Некрасовка . Хочу сразу предупредить тех кто хочет сделать плохие вещи привороты и т.д лучше ей и не звоните может послать прямо и далеко:)) по поводу сколько берет, она цены не назначает, на свою совесть и усмотрение. Кстати кому интересно про нее снят фильм в ютубе наберите "знахарки дар в наследство роза"
Гость
 Re: Мне помогла Роза

Сообщение Гость »

Вот мне Анжелика тоже как гадалка понравилась, и как человек, с ней приятно общаться. После того, как она сделала обряд на укрепление семейных уз, у меня намного наладились отношения с семьей и особенно с сестрой, у меня теперь все хорошо, я благодарна гадалке за помощь)
Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение