Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиМне помогла Алина +79776572162

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Валера Вваа
 Мне помогла Алина +79776572162

Сообщение Валера Вваа »

Могу посоветовать 89776572162 Алину. У нее даже свой сайт есть.
Очень эффективно решает любовные проблемы.  Она попросила рассказать немного о себе, что я и сделал. А потом выдала такое..что я не мог не поверить. Попадание просто 100%.  И про бывшую тещу  много рассказала..все правда. Продолжаем работать, очищаем меня от дурных взглядов семьи бывшей жены.

Гость
 Re: Мне помогла Алина +79776572162

Сообщение Гость »

Много проблем навалилось , была у Алины.
Осталась очень  довольна ,она мне такой клубок помогла распутать! Я даже не ожидала !
Верить мне или нет это ваше дело , но я после Алины вздохнула с большим облегчением!
Вот ее номер +79776572162

Кирилл
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение Кирилл »

Мошенница чистой воды, вы сами думайте люди приворот не стоит 1000 рублей! как и порча! и на сайте асоциации магов России она в мошеницах числиться. там большая картотека шарлатанов . Ищите только сарафанным радио!

Елена Селезнева
Всего сообщений: 5

Сообщение Елена Селезнева »

У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

liza.vezelskaya
Всего сообщений: 1

Сообщение liza.vezelskaya »

Елена Селезнева:
13 авг 2020, 11:52
меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает

Да, про Алину я тоже давно знаю, уже два раза к ней обращалась. Оба раза все точно сказала !
Я по этому номеру свящывалась с ней (8-999-922-93-77) сразу ответила .
Кстати, я ещё своей знакомой её советовала и она тоже осталась довольна.

Ответить Пред. темаСлед. тема