Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Магическая помощь гадалки в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
Людмила
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.11.2019
Откуда: Москва
 Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Людмила »

Гадание по телефону и на личном приёме в Москве.
Отвечу на все вопросы.
Помощь оказываю только после консультации.
ватсапп 8-963-717-15-54
телефон 8-968-922-63-60
Магическая помощь гадалки в Москве - image.jpg
Магическая помощь гадалки в Москве - image.jpg (3.08 КБ) 2219 просмотров
Гость
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Гость »

Ну это достойно уважения)
Мне вот однажды гадала Анжелика. Очень удивило что все в точку и все прямо. С ней ощущение было что она меня насквозь видит
У меня нет сомнений что она опытный маг и просто замечательный человек)
Вот ее номер 7 9687039257
Автор темы
Людмила
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Людмила »

Рада за Вас! Найти того, кто подходит лично Вам - большое везенье!
Милена С.
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Милена С. »

А я была на личном приеме у Светланы,была поражена насколько верно и точно она рассказала мне о моей жизни,о тех кто окружает меня,подсказала к чему и как относиться,чего опасаться.Удивительно,но я действительно избежала многих не обдуманных поступков,поняла я это позже,и вот решила поделиться с Вами.тел Светланы 8 (962) 932-88-47
Вика вав
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Вика вав »

Месяц назад я была у Дарьи.
Нашла ее здесь по форумам. Она все мне сказала в точку. Никто до нее не видел что я беременна, а она сразу сказала.
Хотя срок у меня мизерный. И еще много сказала того ,что знала только я!
Я решила оставить отзыв потому что все произошло именно так как и она сказала, она меня предупредила и дала мне советы.
И все получилось именно так как она и сказала. Я благодарна ей за то, что она меня предупредила и направила по правильному пути.
89032761769. 
сходите к ней, она очень хороший человек и специалист.
Валерий Д378
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Валерий Д378 »

Могу посоветовать 89776572162 Алину. У нее даже свой сайт есть.
Очень эффективно решает любовные проблемы.  Она попросила рассказать немного о себе, что я и сделал. А потом выдала такое..что я не мог не поверить. Попадание просто 100%.  И про бывшую тещу  много рассказала..все правда. Продолжаем работать, очищаем меня от дурных взглядов семьи бывшей жены.
Гость
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Гость »

Много хороших отзивов слышала про Дарью 89032761769.И сама решилась к ней обратится в нелегкую минуту. С уверенностью могу сказать, что это очень талантливый человек. Результаты ее работу ощитимы сразу. Спасибо за совет. Номер Дарьи 89032761769.
Гость
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Гость »

Много проблем навалилось , была у Алины.
Осталась очень  довольна ,она мне такой клубок помогла распутать! Я даже не ожидала !
Верить мне или нет это ваше дело , но я после Алины вздохнула с большим облегчением!
Вот ее номер +79776572162
Вероника Москва
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 19.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Вероника Москва »

Здравствуйте. Прочитала отзыв об яновидящей Галине, нашла ее номер и решила обратиться. Трубку взяла приятная женщина, которая уже по телефону дала мне очень ценный совет. Уже позже мы довогорились на какую дату и время я могла бы прийти. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что Галина профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи +7 (495) 772-18-81
Оксана_Малярчук
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 13.12.2019
Откуда: Киев
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Оксана_Малярчук »

Всем привет! Я сама не из Киева, но очень хочу рассказать вам об одной ясновидящей, с которой я познакомилась месяц назад. Мне судьба всегда подсказывает с кем мне нужно встретится, а кого лучше обходить стороной. Так было и в этот раз. Я стала замечать, что моя дочь ей 14 лет что-то от меня скрывает, да вы скажете мне, что дети в этом возрасте все так делают, но меня настородыло тот факт, что она как будто начинает меня медленно ненавидеть. Сама я криком ничего никогда не выясняю и в этом случае тоже, но мои разговоры с ней сводятся на нет без начинания даже, хотя с мужем она разговаривает хорошо. Мы с мужем в шоке были от ситуации, но ничего сдклать не могли. Как я выше написала меня судьба сама сводит с нужными мне людьми и в тот раз тоже. Искала я на форумах советы как люди поступают в таких ситуацыях. И тут на одном из них я вижу отзыв одной девушки об потомственной ясновидящей из Киева - АНИКЕ. Понимаю, что нужно звонить. Довогорилась с ней и поехала в Киев. Аника владеет очень сильным и могущественным даром, способным творить чудеса. Она помогла множеству людей предупредит беду, принять решение, вернуть любовь, найти спасение от проклятий и наведенной порчи.В моей ситуации Аника мне тоже помогла, спасибо ей за это. Если кого-то интересует, пишите мне в личку расскажу подробно, либо звоните лично ей! Контакти оставляю.+380965059865 Всем добра)
Олеся1990
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.02.2020
Откуда: москва
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Олеся1990 »

Если вам нужна реальная помощь ,то порекомендую Ирину.
Занимается разными видами . Поможет решить многие проблемы .
Моей подруге помогла установить мир со свекровью, которая просто сживала ее.
8-903-135-47-58
DruuabinaE
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение DruuabinaE »

Спасибо от чистого сердца! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась, если бы не Екатерина (вы гадали ей в начале августа) Так что можно сказать,что пришла по ее рекомендации. ВСЁ,что вы гадали мне совпало! и про Андрея с которым мы вместе уже 2 года кстати,от него вам большой привет:ему было приятно слышать,что вы о нем сказали!!!!и про работу и....дальше хочется верить, что так и будет! Счастья вам, добра и верных родных людей рядом! Анна Алексеевна , annaalekseevna56@mail.ру
Olya
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 12.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Olya »

Маг Золотарёва Лидия Петровна - человек который заслуживает доверия и похвалы. Обращалась к ней всего один раз и он тотчас Она решила все мои проблемы за скромную сумму. Работа качественная и быстрая. Благодарна ей за труд! Кому интересно можно подробнее о ней узнать в инстаграме instagram.com/lidiyamag :thank_you:
Галина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Галина »

Гадает хорошо эта женщина 89198755919 вотсап, не верила тоже пока не обратилась. Как было так и сказала все в точку. Давала подружкам тож довольны все. Может понадобится кому нибудь.
Марина Москва
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Марина Москва »

А сейчас минутку вашего внимание. Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской так как была сложная ситуация в жизни. У меня с мужем уже давно не строились нормальные отношение я и решила развестись с ним, но все как то сомневалась. Обратилась к Галине по номеру телефона +7 (495) 772-18-81 чтобы она провела удаленный сеанс. Я скинула ей наше фото и она сразу же сказала, что нам нужно было давно расстаться. Все же я сделала как она мне советовала и ни капли не жалею
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение