Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Магическая помощь гадалки в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Людмила
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Людмила »

Гадание по телефону и на личном приёме в Москве.
Отвечу на все вопросы.
Помощь оказываю только после консультации.
ватсапп 8-963-717-15-54
телефон 8-968-922-63-60
Магическая помощь гадалки в Москве - image.jpg
Магическая помощь гадалки в Москве - image.jpg (3.08 КБ) 703 просмотра

Реклама
Гость
 Re: Магическая помощь гадалки в Москве

Сообщение Гость »

Ну это достойно уважения)
Мне вот однажды гадала Анжелика. Очень удивило что все в точку и все прямо. С ней ощущение было что она меня насквозь видит
У меня нет сомнений что она опытный маг и просто замечательный человек)
Вот ее номер 7 9687039257

Автор темы
Людмила
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Людмила »

Рада за Вас! Найти того, кто подходит лично Вам - большое везенье!

Милена С.

Сообщение Милена С. »

А я была на личном приеме у Светланы,была поражена насколько верно и точно она рассказала мне о моей жизни,о тех кто окружает меня,подсказала к чему и как относиться,чего опасаться.Удивительно,но я действительно избежала многих не обдуманных поступков,поняла я это позже,и вот решила поделиться с Вами.тел Светланы 8 (962) 932-88-47

Вика вав

Сообщение Вика вав »

Месяц назад я была у Дарьи.
Нашла ее здесь по форумам. Она все мне сказала в точку. Никто до нее не видел что я беременна, а она сразу сказала.
Хотя срок у меня мизерный. И еще много сказала того ,что знала только я!
Я решила оставить отзыв потому что все произошло именно так как и она сказала, она меня предупредила и дала мне советы.
И все получилось именно так как она и сказала. Я благодарна ей за то, что она меня предупредила и направила по правильному пути.
89032761769. 
сходите к ней, она очень хороший человек и специалист.

Валерий Д378

Сообщение Валерий Д378 »

Могу посоветовать 89776572162 Алину. У нее даже свой сайт есть.
Очень эффективно решает любовные проблемы.  Она попросила рассказать немного о себе, что я и сделал. А потом выдала такое..что я не мог не поверить. Попадание просто 100%.  И про бывшую тещу  много рассказала..все правда. Продолжаем работать, очищаем меня от дурных взглядов семьи бывшей жены.

Гость

Сообщение Гость »

Много хороших отзивов слышала про Дарью 89032761769.И сама решилась к ней обратится в нелегкую минуту. С уверенностью могу сказать, что это очень талантливый человек. Результаты ее работу ощитимы сразу. Спасибо за совет. Номер Дарьи 89032761769.

Гость

Сообщение Гость »

Много проблем навалилось , была у Алины.
Осталась очень  довольна ,она мне такой клубок помогла распутать! Я даже не ожидала !
Верить мне или нет это ваше дело , но я после Алины вздохнула с большим облегчением!
Вот ее номер +79776572162

Carina 64
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Однажды нашла у себя на дверях повязанный чёрный шнурок, на нем было 4 узла……После на своем пороге нашла сухую грязь…… После этого сильно пошатнулось здоровье. Постоянная апатия ко всему, упадок сил, постоянно хотела спать, не от чего не получала никаких позитивных эмоций. Посоветовали обратиться к ведунье. Я отправилась на прием к Снежане. После не долгих манипуляций, Нелли сообщила, что на мне порча на смерть и сразу дала наставления, что мне делать, провела соответствующие ритуалы. В течении месяца, она чистила меня от порчи и поставила защиту на меня и мой дом. Мне уже намного лучше, я чувствую, как ко мне возвращаются мои силы.
+7 (967) 010-77-70

Вероника Москва
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12

Сообщение Вероника Москва »

Здравствуйте. Прочитала отзыв об яновидящей Галине, нашла ее номер и решила обратиться. Трубку взяла приятная женщина, которая уже по телефону дала мне очень ценный совет. Уже позже мы довогорились на какую дату и время я могла бы прийти. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что Галина профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи +7 (495) 772-18-81

Закрыто Пред. темаСлед. тема