Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Ищу знахаря/целителяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Rina
Всего сообщений: 1
 Ищу знахаря/целителя

Сообщение Rina »

Здравствуйте,
ищу знахаря/целителя в Москве/МО.Ситуация деликатная.Поделитесь реальными отзывами.
Реклама
sofiya.morgun
Всего сообщений: 5
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение sofiya.morgun »

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ГАДАЛКЕ АНЖЕЛИКЕ! ОНА СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО ПАРНЯ. Мы встречались три года, жили вместе. Потом какой-то кризис, ссоры и он ушел. Решила позвонить гадалке. Очень сомневалась, что сможет. Прошло время, начал сам мне писать, потом помирились. Он сделал мне предложение. Слава Богу все хорошо. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +79687039257 Viber/WhatsApp.
Denisshirokov
Всего сообщений: 8

Сообщение Denisshirokov »

Привет, форумчане! Два года назад я сначала сломал ногу, потом заболел сильно гриппом, потом меня уволили, потом от меня ушла любимая женщина.
Был какой-то безпросветный ад! Я не мог устроится на работу, дозвониться до женщины - вообще все было плохо. Мой друг дал мне контакт эзотерика Даны, я написал ей.
Мне терять было уже нечего, в принципе. Дана сказала что возьмется за это дело.
Мы провели 3 сеанса (деньги она взяла как за один) , и вы знаете, мне через неделю после последнего сеанса бывший сотрудник подкинул работенку.
Сейчас я полностью встал на ноги. Тлф Даны для людей в схожей жизненной ситуацией +7 960 198 11 08
valentina.yu

Сообщение valentina.yu »

Нужна проверенная гадалка? Я у нее побывала.
Маргарита Медечи спасла мой брак. После того, как я заметила, что муж стал ходить «налево» я не смогла сидеть сложа руки. Побывала у нескольких гадалок до Маргариты. Одна вроде по делу говорила, но очень размыто. Вторая явно выуживала информацию из меня и ничего не видела.
После этих «специалистов» я встретила Маргариту! Это реально сильная гадалка! Как только я начала говорить про мужа - она сама продолжила мой рассказ, подробности про его похождения. Маргарита сделала сильный отворот мужа от женщины, которая крутилась
возле него. Через неделю мужа было не узнать! А я снова счастлива! У кого проблемы обращайтесь к Маргарите и не тяните. Вот контакты её для записи на прием +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER
Grigorriiy
Всего сообщений: 13

Сообщение Grigorriiy »

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08
borisova.irina
Всего сообщений: 3

Сообщение borisova.irina »

Найти специалиста, который действительно владеет мастерством магии, по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своём опыте, когда искала человека, который мог бы вернуть мне ушедшего мужа. Я обращалась ко многим, но помог мне только один маг Дмитрий (даю его телефон: +79258521541). Он в буквальном смысле вновь привязал ко мне ушедшего мужа и сделал так, чтобы муж ушёл от любовницы. Дмитрий – это действительно маг, которого я могу посоветовать каждому, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию.
petrova.lidiya
Всего сообщений: 4

Сообщение petrova.lidiya »

Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла ясновидящая. Погадала на старинных картах, рассказала как поступить, помогла и обрядом. Всем рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
vera.OOO

Сообщение vera.OOO »

Ясновидящая Маргарита Медечи сняла порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на форум прочитав много отзывов о Маргарите было решено обратиться к ней. Мы с другого города по этому всё происходила дистанционно как только она начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Маргарита нам поможет. Все так и произошло она сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью! Вот ее номер телефона +7 (965) 219-81-19 на этом номере есть Вайбер и ватсап. Удачи всем! и помните настоящие гадалки существуют.
Юрий Куликов
Всего сообщений: 7

Сообщение Юрий Куликов »

Эзотерик Дана помогла мне наладить семейную жизнь. Я был вынужден по долгу службы отсутствовать дома, а жена за это время нашла себе новую любовь, объявила, что возвращаться мне незачем и некуда.
Я не очень раньше верил в возможность воздействия на человека на расстоянии, но видимо кому-то это дано.
Результат я получил тот, на который и рассчитывал. Жена образумилась, вернулась 8 960 198 11 08 whatsap, viber
Annazaiceva
Всего сообщений: 6

Сообщение Annazaiceva »

Здравствуйте, форумчане
В нашей семье отношения между полами никогда не длились больше года. Моя мама сказала, что это началось от прабабки.
Когда я встретила парня и спустя 10 мес мы расстались, я испугалась. Обратилась к эзотерику Дане, нашла ее по отзывам.
Она сказала, что это семейная родовая порча, которую подруга прабабки навела, когда та у нее увела парня.
Я уговорила маму почистится у Даны и мы так рады результатам))
Сейчас я встречаюсь с парнем уже второй год, и мама нашла себе вдовца импазантного)) Контакт нашего эзотерика +7 960 198 11 08
Kseniiya
Всего сообщений: 22

Сообщение Kseniiya »

Всем привет, девочки.
Я была у эзотерика Даны, мы с ней работали плотно на протяжении пару месяцев.
Сейчас у меня полностью изменилась жизнь - я повстречала положительного молодого человека и переехала к нему в Москву)))
Спасибо Даночке, это была действительно большая работа и большой вклад, она вытащила меня из полной ж* Оставляю контакты Даны +7 960 198 11 08
anna.lapina

Сообщение anna.lapina »

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЯНЕ, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на картах, смотрит по фото. Она рассказала то, что даже не могла по верить об этом человеке на кого делали расклад. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете, её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсапИзображение
Ищу знахаря целителя - sfztn_girl_avatar_18.jpg
marchenkonata

Сообщение marchenkonata »

Писала уже о Маргарите действительно творит чудеса. Говорит четко и без воды, отвечает на вопросы и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась боялась дистанционно, но решила попробовать, тем более взяла за гадание мало. Теперь раз в месяц к Маргарите записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить. Рекомендую.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
Nik Kira

Сообщение Nik Kira »

Если вам нужна реальная помощь, могу порекомендовать Ксению, это единственный человек который смог мне помочь. Куда бы я не обращалась, где бы я не искала помощи, везде только разводили на деньги а толку было ноль. Ксения смогла все исправить и вернуть к жизни, спасибо ей огромное. 🙏 Оставлю её контакт 8 (903) 548-55-77, с ней можно связаться через Ватсапп.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться