Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ищу знахаря/целителяБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
Rina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2022
Откуда: Moskva
 Ищу знахаря/целителя

Сообщение Rina »

Здравствуйте,
ищу знахаря/целителя в Москве/МО.Ситуация деликатная.Поделитесь реальными отзывами.
Юлианна 54
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Юлианна 54 »

На водном стадионе, авангардная 13 живет Лидия Петровна. Я к ней обращалась когда были проблемы по женски, а мама колени у нее лечила. У женщины дар от бога. Я в Москве больше таких не встречала.
Но прежде чем ехать лучше свяжитесь с ней +79060787527, а то вдруг ее дома не будет.
АлексейЦелитель
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.01.2022
Откуда: Екатеринбург
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение АлексейЦелитель »

Здравствуйте Уважаемые друзья!
Целитель, знахарь, биоэнергет, космоэнергет Алексей.
Может Вам помочь в:
- Исцелении/лечении, профилактике организма.
- Очищение, избавление от негативных воздействий, чистка Ауры, чакр и т.д.
- Помощь в личных, семейных отношениях.
- Помощь и заряд на удачу, везение, успех, благополучие в жизни, в учебе, в работе, бизнесе и т.д.
- Защита от всех видов негатива на человека, семью, дом и т.д.
- Благой заряд амулетов, талисманов, оберегов.

Приём лично и дистанционно.
Оказывает помощь по всему миру.

Оплата (благодарность) за оказанную помощь обсуждается лично исходя из Вашей жизненной ситуации.
Обращайтесь, если Вам действительно нужна помощь!

Запись на консультацию, приём по указанным контактам:


Телефон: 8-917-960-35-65 (WhatsApp, Viber, Telegram) приём звонков с 09:00 до 18:00 часов (по Московскому времени).
Ищу знахаря целителя - IMG-20211220-WA0026.jpg
Аватара пользователя
Эмма
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.06.2021
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Эмма »

Если у Вас случилась беда, ушел любимый человек, отвернулись близкие, настигли семейные проблемы, хотите узнать будущее или узнать как Вам поступить в той или иной ситуации — обращайтесь ко мне, обязательно получите помощь!!!

- Предсказание будущего и корректировка судьбы. Провожу диагностику Вашей ситуации. Гадаю на картах ТАРО, кофейной гуще.
- Сниму любую порчу, сглаз, уберу проклятье.
- Сниму с Вас зависть от недоброжелателей, венец безбрачия, печать одиночества. Если Вы одиноки, привлеку в Вашу жизнь вторую половинку.
- Уберу отсутствие взаимопонимания между партнерами или членами семьи. Налаживаю семейную гармонию между родителями и детьми.
- Поставлю маячок привлекательности, притяжение в любви.
- Обряд на счастливое замужество.
- Открываю дороги к финансовому благополучию, карьерному росту, прибыли.
- Сделаю сильнейший приворот на вашего любимого человека, отворот от соперницы, нейтрализую разлучницу.
- Прекращу измены, отсеку раз и навсегда неверность партнера.
- Гармонизация отношений между супругами.
- Установление защиты на всю семью и род дистанционно.

Я оказываю реальную магическую помощь в короткий срок. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7
Аватара пользователя
elena.vorontsova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.01.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение elena.vorontsova »

Нужна проверенная гадалка? Я у нее побывала.
Моя жизнь поменялась благодаря Маргарите!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, гадает по руке. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны +79652198119 Viber/Whatsapp Маргарита Медечи
Аватара пользователя
olga.eremenko
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.01.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение olga.eremenko »

После сеанса с Маргаритой я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Маргарита обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
evgeniya.bezverhnyaya
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.01.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение evgeniya.bezverhnyaya »

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Маргарите Медечи. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Рекомендую +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
svetlana.anikeeva
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 16.01.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение svetlana.anikeeva »

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезит в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами ясновидящей Маргариты Медечи. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Маргарите. Кому нужно оставляю её контакты +79652198119 Viber/Whatsapp
Аватара пользователя
eva.eva
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.01.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение eva.eva »

Приворот на любовь - я обращалась с этой целью. Очень мало кто может сделать его на расстоянии. Подруга рассказала свою историю с мужем - как она 7 лет назад его приворожила у ясновидящей Зины. Решила обратиться и я. С момента проведения ритуала по фото живем в ладу, обустраиваем свое гнездышко и мечтаем о детях... Очень рекомендую обращаться к ней, она поможет +38 068 848 13 12 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
Sveta.Radina
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.01.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Sveta.Radina »

Я обращалась к Маргарите Медечи, она мне раскладывала на старинных картах, и я была просто поражена, как можно по телефону, не видя и не зная человека, рассказать обо мне все, подробно ответить на вопросы и при этом дать очень нужные и своевременные советы. О многом я догадывалась, но с её помощью у меня сложилась картинка, что же делать дальше. Она настоящий профессионал и просто волшебница! Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты Риты +79652198119 Viber/Whatsapp
Аватара пользователя
olga.grishina
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение olga.grishina »

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Марии. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Марии очень благодарна. Вот Марии номер +79676605400.
Аватара пользователя
Эмма
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.06.2021
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Эмма »

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7
Аватара пользователя
Эмма
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.06.2021
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Эмма »

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7
Аватара пользователя
margo
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение margo »

Всем доброго вечера! Я не верила гадалкам, пока не познакомилась с Марией. Именно эта гадалка вселила в меня уверенность в завтрашнем дне, мотивировала на дальнейшие поступки и планы. Погадав, она с точностью до 100% сказала, что все задуманное мной обязательно исполнится. Предсказала мне выгодную встречу с деловым партнером и выгодное сотрудничество на хороших условиях. Я ей поверила и не напрасно. Ни капельки не жалею, что познакомилась именно с этой гадалкой (тел. +79676605400).
Аватара пользователя
elena.zabolotnaya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение elena.zabolotnaya »

Я рекомендую обращаться к Каяне (+38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
), она толковая ясновидящая. Вот моя история: моя жизнь просто катилась по склону, но я нашла Каяну и с ее помощью вернула мужа, избавилась от порчи - из-за нее он и ушел. Я теперь счастлива! Спасибо Каяне за помощь, я этого никогда не забуду! И всем советую обращаться к ней с проблемами.
Аватара пользователя
larisa.vedenko
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение larisa.vedenko »

А я несколько недель назад делала очищение у этой Марии. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали вплоть до мелочей говорит, до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым), сейчас я будто заново родилась! Контакты Марии, кому необходимо тел. + вацап +79676605400.
Аватара пользователя
alisa.berseneva
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение alisa.berseneva »

Да, Мария очень крутая гадалка! Девчонки, если вам нужна помощь какая-либо или просто хотите погадать, то обязательно обращайтесь к ней. Не пожалеете, и лишним не будет. Я когда-то тоже была против всякого рода гаданий, но потом ради интереса вместе с подругой обратились к ней. Оказалось что на мне сглаз и на моей подруге порча. Подруга моя, когда еще маленькая была, постоянно её что-то беспокоило. Мария вылечила нас обоих! Теперь консультируюсь иногда с ней. Предупрежден, значит вооружен! Советую всем Марию, телефон её и вацап 89676605400.
Аватара пользователя
daria4
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение daria4 »

Обратилась к гадалке Галине Вишневской, была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое, но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ну и это она смогла мне рассказать с определённой точностью. В общем осталась очень довольна,понравилось общаться с таким человеком который действительно умеет предсказывать будущее, ее тел. +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Александра111
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.02.2022
Откуда: Кемерово
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Александра111 »

За гаданием обращаюсь к Анастасии. Очень нравится как она разъясняет ситуацию, рекомендую ее как хорошую гадалку. ВК id stranichka35, WhatsApp+79133110317
Аватара пользователя
angelina.rojko
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение angelina.rojko »

Ясновидящая Галина Вишневская это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Галине за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна.
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
lilya.savenko
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение lilya.savenko »

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Мария телефон и вацап телефону +79676605400.
Аватара пользователя
tamara.pshenichnaya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение tamara.pshenichnaya »

Сама ни раз обращалась к гадалке Галина Вишневская очень помогала. И расклад сделает, и по фото, и по руке погадает. Очень сильная женщина. И семье моей помогла, очень. Если гадалка, то только Маргарита! Поэтому смело обращайтесь по номеру.
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
tamara.valyaeva
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение tamara.valyaeva »

Я бы Всем посоветовала обратиться к сильной гадалке Марии, она действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы. Мария очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи - телефон и вацап +79676605400.
Аватара пользователя
alena.zavyalova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение alena.zavyalova »

У меня случилось несчастье: от меня ушёл муж. Мы, правда, не регистрировали брак, но жили вместе уже 8 лет. Я кинулась туда-сюда, но помочь мне толком так никто и не смог. Практически уже отчаявшись, я прочитала в интернете отзыв о Дмитрии, вот его номер телефона: 89258521541, что он маг, экстрасенс и всё такое прочее. Там одна женщина рассказывала, как Дмитрий спас её отношения, вернув ей мужа, ушедшего в другую семью. Я решилась и позвонила Дмитрию, рассказала все как есть. Он слушал очень внимательно, не перебивал, потом стал задавать вопросы, потом сказал, что согласен мне помочь. Прошёл примерно месяц, я уже стала паниковать, стала снова звонить Дмитрию, - и вдруг объявляется муж, как ни в чем не бывало, как будто и не было между нами никакого разрыва. Я сама сначала не поверила, что такое возможно, а ещё через неделю он переехал ко мне обратно. Всё у него там развалилось, сорвалось, короче, он потерял работу, престал приносить деньги, и его та женщина выгнала. Конечно, обида внутри осталась, но ведь я сама хотела его вернуть и знала, на что шла. Работу он кстати, другую нашёл. Получается, что обращалась я до этого ко многим, но помочь мне смог только Дмитрий. Поэтому с полной ответственностью советую его всем, кто попал в такую беду, как действительно сильного специалиста и Мага с большой буквы.
Аватара пользователя
antonina.d
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение antonina.d »

Галина Вишневская -это прекрасный человек, выручала меня уже не один раз.И с работой помогла, и с личной жизнью. Маг имеет сильный дар, который помогает мне уже 2 года! Спасибо, Галина! Вы делаете мою жизнь очень хорошей!!! Рекомендую.
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
katerina.zavyalova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение katerina.zavyalova »

В последнее время на меня свалилось куча проблем, вечные ссоры в семье, проще говоря началась черная полоса в жизни, и я не знала как мне это всё выдержать, но тут мне знакомая дала контакты ясновидящей Маргариты Медечи, и я решила попробовать к ней обратиться, думаю хуже уже не будет, но оказалось всё стало только лучше, она полностью сменила мою чёрную полосу на белую, так что теперь в случае чего я буду обращаться только к ней и вам того же советую. Вот её номер +79652198119 viber и whatsapp.
Аватара пользователя
serafima.usova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение serafima.usova »

Я нашла очень хорошую гадалку, зовут ее Мария. Она правдиво гадает, мне гадала онлайн, когда я была в сложной жизненной ситуации, и не знала как постить. Теперь постоянно обращаюсь к ней за советом и ничего такого страшного в этом не вижу, она замечательный светлый человек.
Делюсь ее номером телефона и вацап +79676605400.
Аватара пользователя
marina.ermakova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение marina.ermakova »

В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонила Маргарите Медечи и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Маргариту, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакт +79652198119, есть вайбер и вотсап на этом номере.
Аватара пользователя
tanya.borisova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение tanya.borisova »

Привет Всем! Я недавно встретилась с одной жизненной проблемой, от меня всё отвернулись, и родные, и друзья. Не знала, что делать, руки совсем опустились, но потом я столкнулась с великолепной женщиной, которая мне очень помогла, зовут ее Мария. Сейчас я счастлива, у меня хороший заработок и великолепное окружение, я не знаю, чтобы я делала без помощи Марии. И это всего лишь спустя месяц со дня обращения к этой замечательной женщине. Обязательно обращусь ещё раз к ней! Не стесняйтесь, она обязательно вам поможет! Номер телефона и вацап Марии +79676605400.
Аватара пользователя
Larisa.F
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Larisa.F »

Очень мало в нынешнем мире осталось настоящих, сильных и опытных гадалок, но я нашла одну такую, это Галина Вишневская, она замечальная гадалка, да и просто хороший человек, очень вам её советую. Номер телефона
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
irina.lihacheva
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение irina.lihacheva »

Хочу порекомендовать сильную провидицу Марию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает со многими проблемами!
Этот человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
Tamara.Toma
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Tamara.Toma »

Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этиму контакту: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber
Аватара пользователя
alina.o
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение alina.o »

Около года у меня были серьёзные проблемы в отношениях с мужем. Мы часто ругались, дело шло к разводу. Не зная, что делать, я решила найти мага, надеясь, что мне смогут помочь. В интернете наткнулся по отзыву на Маргариту Медечи, позвонила ей. Через несколько дней после этого мы начали работу, а через пару месяцев после начала работы, отношения в моей семье начали налаживаться. С тех пор прошёл год. Отношения с мужем полностью налажены, и в скором времени мы ждём ребёнка! Я очень благодарена Маргарите! Это не человек, а ценная находка! Обращайтесь к ней, она реально помогает. Вот её контакты +7965 219 81 19
Аватара пользователя
dasha.yashkevich
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение dasha.yashkevich »

У меня была очень сложная жизненная ситуация. Почему сложная? Да потому что я обращалась к нескольким разным магам и гадалкам, и никто не смог мне помочь с моими проблемами в личной жизни. Пока мне не посоветовали обратиться к Марии. Я очень благодарна судьбе, что свела именно с ней! Мария действительно очень сильная гадалка, добрая, отзывчивая и мудрая! Огромное спасибо ей! Запишите номер телефона и Ватцап Марии +79676605400.
Аватара пользователя
valeriya.valeri
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение valeriya.valeri »

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к провидице Марии. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Мария ей сильно помогла, исправила ситуацию.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала провидице Марии. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Мария! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо Марии, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Вот её контакты кому нужна помощь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
yana.zvyagintseva
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение yana.zvyagintseva »

Хочу посоветовать ясновидящую Маргариту Медечи! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Маргарите за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber
Мария 2012
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Волгоград
Возраст: 49
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Мария 2012 »

Всем доброго дня. Мне помогла Оксана. До нее долго снимали порчу отвалили много денег, придя к ней за 7 сеансов все ушло, стало лучше как в материальном так и со здоровьем. Моей дочери вылечила травами миому. Ее телефон 8 962 756 44 50. Она в день больше 3 чел не принимает. Да и оплата у нее кто сколько положит.
RuslaNA
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение RuslaNA »

Ledy Sudba (Мелисса) это пока единственная бабушка которая смогла что то правдиво мне рассказать и я знаю точно что она не обманывает сколько раз пишу все сбывалось и не говорит что у меня порча и все плохо и надо снимать за огромные деньги!!!Попробуйте в гугле забейте gadanyasamara если нужно
Яшина
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение Яшина »

Скорее всего, как это обычно происходит, вопрос оставлен специально, чтобы накидать хвалебных отзывов о тех, кто сможет вас обобрать по максимум. Эта схема сквозите на всех форумах, связанных с предоставлением магических услуг. Ищущие помощи, если вам нужен человек, который не обманет и скажет все как есть, контак в истории моих сообщений (деньги кстати берет после консультации, а не вперёд, как это чаще всего бывает). Теперь к вопросу целителей и лекарей. Если наведён магический негатив, который ударил по здоровью, чистка снимет причину проблем и это будет ощутимо, но ко врачу все равно прийдется идти! Бабушки по определению более слабые, чем ведьмы и маги в зрелом возрасте. Человек, которого искренне рекомендую, лечить не будет, но ситуацию в любом случае разложит по полочкам и объяснит к чему все идёт и что с этим делать. Часто достаточно правильно понять ситуацию и сделать правильный выбор. А поиски бабули, которая излечит-исцелит могут привести к потере времени и усугублению проблем со здоровьем.
Аватара пользователя
irina.lihacheva
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.02.2022
 Re: Ищу знахаря/целителя

Сообщение irina.lihacheva »

Всем рекомендую сильную ясновидящую Анжелику! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень хорошая - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер +79687039257, есть на этом номере вайбер и вотсап.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищите целителя?
    Любаша » » в форуме Региональные бабки-гадалки
    36 Ответы
    4883 Просмотры
    Последнее сообщение alla.gorte
  • Помощь целителя. Бесплатно.
    1 Ответы
    1044 Просмотры
    Последнее сообщение ariana.sverlova