Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Нету магов одни шарлотаны,даже гадать не умеют,отзывы липа реклама.чтоб деньги с людей содрать.Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
meri0675
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.04.2019
Откуда: Екатеринбург
 Re: Нету магов одни шарлотаны,даже гадать не умеют,отзывы липа реклама.чтоб деньги с людей содрать.

Сообщение meri0675 »

Всем доброго дня. Стоит или не стоит верить гадалке? Сначала у меня тоже были сомнения в этом. Но случай из моей жизни заставил меня поверить в то, что гадание поможет мне. Муж мой после 12 лет брака решил, что нам нужно пожить отдельно друг от друга, да ещё и накричал, и всяких гадостей наговорил непонятно с чего (ведь все же было хорошо). Я была в жутком стрессе. Моя коллега по работе сказала мне о том, как её родственнице помогла гадалка в такой же ситуации. И дала мне её электронный адрес. Подумав какое-то время, я решила воспользоваться советом и написала. Хочу сказать теперь, что гадание - все-таки вещь 👍 После этого мой муж не только вернулся в семью, но и перестал кричать и ругаться, а в семье - снова мир, любовь и спокойствие. Спасибо magkarta
Аватара пользователя
Ivan.Rogov
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 10.05.2023
Возраст: 41
 Re: Нету магов одни шарлотаны,даже гадать не умеют,отзывы липа реклама.чтоб деньги с людей содрать.

Сообщение Ivan.Rogov »

Пишите мне на почту- [email protected] Я Вам дам действительно проверенного и хорошего специалиста, в любовной магии, гадание, снятие порчи , очистка от негатива и так далее...
скажу честно девочки...осталась очень довольной в сотрудничестве с тем человеком
Помог сохранить семью
Staysha
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 26.12.2023
Откуда: Московская область
 Re: Нету магов одни шарлотаны,даже гадать не умеют,отзывы липа реклама.чтоб деньги с людей содрать.

Сообщение Staysha »

А почему не можете написать здесь, на форуме?
Niffa187
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.02.2024
Откуда: Москва
 Re: Нету магов одни шарлотаны,даже гадать не умеют,отзывы липа реклама.чтоб деньги с людей содрать.

Сообщение Niffa187 »

Staysha, Я могу посоветовать не боясь того, что назовут "шарлотаном" +79663235272 Татьяна, вряд ли найдете кого-то сильнее
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение