Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Мне помогла маг АлинаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Раиса4566
 Мне помогла маг Алина

Сообщение Раиса4566 »

Дорогие форумчане . Я искренне желаю вам помочь, потому что не должны люди так страдать. Тем более, что вы мучаетесь.За свою Любовь надо бороться.
Мне приворот проводила ведьма Алина 89776572162.Я ее работой очень даже довольна, и буду ей благодарна. Я с этой ведьмой общалась по вотцапу видит много.
Если нужно, можете подробную информацию о ней в интернете найти.

Реклама
Carina 64
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 48
 Re: Мне помогла маг Алина

Сообщение Carina 64 »

Добрый день всем, знаете сама раньше не разу у гадалок не была, и в магию не верила, но несколько месяцев назад попала в очень трудную ситуацию, и о совету подруги обратилась к провидице Снежане ,она мне очень помогла, прекрасный специалист, но надо к ней хоть два раза пойти +7 (967) 010-77-70

Марина Москва
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Всем привет. Недавно обращалась к ясновидящей Галине. Была у нее на сеансе и расспросила о своей натуре и хочу поделиться своими впечатлениями. Гадала у нее на картах таро, и решила еще, чтобы она погадала мне по линиях на руке. Так же узнала от своих знакомых, которые так же обращались к ней, что она делает амулеты. В скором времени хочу себе заказать. Вот оставлю номерок мобильного телефона +7 (495) 772-18-81

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Мои отношения с мужем держались на волоске. Постоянные ссоры полное недопонимание. Куда мы только не обращались и какие только методы не перепробовали, ничего не помогало. Решили поискать ответа в интернете. Нашли отзыв об ясновидящей Галине, и решили обратиться к ней. После общения с ней наша совместная жизнь начала налаживаться. Мы снова почувствовали себя счастливыми. Мы безумно благодарны ей за то что не отвернулась и действительно помогла нам. Теперь буду советовать ее всем своим знакомым. Кому нужно вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Всегда старалась так жить, чтобы не привлекать особого внимание к себе, особенно со стороны завистников, но кто-то навел на меня порчу, которая не давала спокойно жить. Но хорошо что знакомая посоветовала очень сильную ясновидящую, которая её не раз спасала. Галина Вишневская, без проблем мне помогла, сначала сняла с меня порчу, и дала несколько советов. Рекомендую. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Закрыто Пред. темаСлед. тема