Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка +79647220488

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
киса
 Сильная гадалка +79647220488

Сообщение киса »

Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Гость
 Re: Сильная гадалка +79647220488

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Гость

Сообщение Гость »

Мы с другом детства- два сапога пара. Вот и фирму открыли одну на двоих. Сначала все шло неплохо, но потом начались разногласия. Елена посоветовала разделить владение фирмой. Теперь у нас отношения нормальные. Спасибо ей.вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к многим гадалкам и во всех моих проблемах помогла только одна ,она мне помогла вернуть мужа буквально за две недели ,если у вас тоже есть какие либо серьёзные проблемы то обращайтесь к ней она сильная в своём деле и добрая женщина ,вот она вам и поможет ее вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Привет всем.
Лично я хожу к магу Анне как на приём к врачу с определенной регулярностью. Так удобней, не жду когда что то произойдет плохое и чищусь от негатива как зубы по утру. Потому проблем не имею и вам всем того же желаю. Если кто ищет хорошего мастера оставляю номер вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать хорошую гадалку у меня из семьи ушёл муж и я обратилась к Ольге и попросила её помощь мне вернуть его и она мне помогла муж вернулся дамой результат не дал о себе долго ждать если у вас есть проблемы оставлю её номер вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Неприятные и осадочные воспоминания после сложных отношений меня напрягали. Отбросить все это мне помогла Мария и она еще мне дала много разных советов. Так что если у кого-то похожие проблемы , то можете смело ей звонить.
Viber +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Елене , у нее любовная магия, в основном занимается приворотами, привязками. Она сделала мне очень сильный приворот . Сейчас мы с мужем живем уже два года и не каких сбоев. Но при случае чего, всегда советуюсь с Еленой. Если Вам нужна настоящая ведьма, то это к ней. Плюс ко всему, она отлично гадает и очень четко просматривает человека. Мне на первом приеме, она сказала такие вещи, которые могла знать только я сама. Елена рассказывала, что ей нашептывают духи. Смотрит она еще и на Таро, и по рукам . Говорит все в плоть до дат и имен и не каких наводящих вопросов) Принимает у себя дома, территориально-водный стадион. Вот номер по которому с ней можно связаться 8 909 908 15 55 :good:

ниса

Сообщение ниса »

Могу посоветовать проверенную гадалку. Наталья гадает очень хорошо. почти все сбывается. Не знаю, чтобы я без нее делала. До нее попадала на один развод на деньги. Ее номер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Ольга - профессионал. Благодарна этому необыкновенно талантливому человеку, которая в самые трудные, самые жесткие, самые отчаянные минуты в моей жизни, помогла распутать, выпутаться из самых опаснейших поворотов в своей судьбе, которая предсказала до точности правдивый прогноз будущего. Помогла расстаться с грузом прошлого негатива.Вайбер ее +380687014758

Закрыто Пред. темаСлед. тема