Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалка +79647220488Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
киса
 Сильная гадалка +79647220488

Сообщение киса »

Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка +79647220488

Сообщение Гость »

На форуме прочитала отзыв про Татьяну. Почему-то именно к этому человеку прониклась, захотелось задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все, что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно. Вайбер +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

В наше время найти хорошую гадалку очень сильно непросто!Так как большинство людей считают сами о себе, что у них есть уникальные знания, но по факту получается, что они просто разводят людей на деньги!Я очень долго искала настроящую гадалку которая мне будет помогать в экстренных ситуациях и которую я смогу советовать своим друзьям!Нашла Галину, и не один раз к ней обращалась, она мне чистила недавно мою энергетику!Очень хороший человек!Всем советую! Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Марию.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

После развода меня преследует череда неудач. Сначала мне настоятельно рекомендовали на работн уволиться по собственному желанию, потом меня обокрали на крупную (для меня) сумму денег, но когда сломался ноутбук, а я с помощью него зарабатываю деньги я очень расстроилась… Решила я сходить к ясновидящей, что бы исключить сглаз или порчу. Ясновидящая Нона провела обряд по очищению меня от негатива. После него я чувствую себя легко и даже жить по новой захотелось! Прошло с того сеанса пол года и с тех пор Меня несет на своих руках удача и благополучие ,принимает в Москве но принимает и дистанционно. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я лично обращалась к нескольким, но одна единственная смогла в реальности мне найти выход из ситуации, она откуда то все знает, как в воду глядит. Обращалась я к Софии ее контакты звоните или пишите на вайбер или ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Моя знакомая очень довольна была тем, что повстречала мужчину .даже хотела выйти за него замуж. Но так как она не очень уже молодая , то боялась что он ее может обмануть. Тогда мы позвонили Анжелике и хотели проверить мужчину на правдивость. И хорошо что так сделали. Тот мужчина иакже обещал жениться еще на одной женщине. Просто выбирал. Знакомая конечно же с ним рассталась. WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Да, действительно есть такие люди, которые помогают и даже очень. Например, я очень благодарна Ноны. Она со мной работала, когда я починала бизнес. Все получилось успешно. Я только ей за это благодарна. Потому, что после этого еще не раз к ней обращалась и всегда оставалась довольна. Если у вас проблемы,то я оставляю номерViber +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Однажды обратившись к Софии , которая помогла решить мне все мои проблемы, я поняла, что не все гадалки являются шарлатанами. 
София буквально вытащила меня из черной дыры, которая образовалась в моей жизни, чему я очень благодарна. 
Очень советую эту гадалку всем!!!!
Я заметила, что очень много людей здесь хорошо отзываются о ней!!!!вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я верю гадалкам. После расставания с молодым человеком не хотелось ничего Я знала, что он меня любит но не знала почему так случилось. Решила обратиться к гадалке. Именно Тереза помогла его вернуть, поскольку оказалось кто-то навел приворот. Как бы я была, если бы не её помощь?! Вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Закрыто Пред. темаСлед. тема