Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСильная гадалка +79647220488

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
киса
 Сильная гадалка +79647220488

Сообщение киса »

Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Гость
 Re: Сильная гадалка +79647220488

Сообщение Гость »

Я всегда считала, что нельзя жить во лжи, но не думала что меня это может коснуться напрямую. Муж оказывается давно мне изменял. Просто ловко скрывал. Нелли разорвала этот Гордиев узел и я ничего не хочу иметь общего с этим человеком.Нелли справилась со своей работой на все 100.Viber+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. На меня навели очень сильную порчу. Мне очень сильно плохо было сильно с самочувствием было плохо. Но все прошло благодаря специальным магическим обрядам. Так что я оставлю на форуме номер гадалки+789857607525

Ольга

Сообщение Ольга »

Хочу выразить свою благодарность Лидии Петровне. Это потрясающий человек и знаток своего дела, который вернул в мою семью любовь, взаимопонимание и спокойствие. Благодаря ее помощи ко мне вернулся муж, а в наших отношениях больше нет тайн и предательства. Телефон для связи с Лидией Петровной 8 9060787527 :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Однажды обратившись к Терезе , которая помогла решить мне все мои проблемы, я поняла, что не все гадалки являются шарлатанами. 
Тереза буквально вытащила меня из черной дыры, которая образовалась в моей жизни, чему я очень благодарна. 
Очень советую эту гадалку всем!!!!
Я заметила, что очень много людей здесь хорошо отзываются о ней!!! +380963492879 и +79162699900

ekaterina312
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение ekaterina312 »

Муж ушел из семьи. Куда только не кидалась, к кому не обращалась, про деньги вообще молчу. судьба свела меня с Мариной Примерно через месяц после ритуала нашлась моя пропажа. Жизнь продолжается! вот ее номер +79653056439

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема, поскольку идти нужно не к тем, у кого красивые дорогие сайты и дорогая реклама, а кого народ рекомендует. Я была у Нелли несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Закрыто Пред. темаСлед. тема