Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Rшш
 Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Rшш »

Сильная гадалка.очень мне помогла в решении семейной проблемы думала дело до развода дойдет. контакты 89063836422

Реклама
Гость
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Гость »

Доволен работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, все четко, по делу. Был на личном приеме, хорошо «залезает в голову» и читает мысли тех, о ком мы говорили. Адекватный человек, не запугивает и не разводит на обряды.

Валерий Д78₽₽

Сообщение Валерий Д78₽₽ »

Могу посоветовать 89776572162 Алину. У нее даже свой сайт есть.
Очень эффективно решает любовные проблемы.  Она попросила рассказать немного о себе, что я и сделал. А потом выдала такое..что я не мог не поверить. Попадание просто 100%.  И про бывшую тещу  много рассказала..все правда. Продолжаем работать, очищаем меня от дурных взглядов семьи бывшей жены.

Вика вав

Сообщение Вика вав »

Месяц назад я была у Дарьи.
Нашла ее здесь по форумам. Она все мне сказала в точку. Никто до нее не видел что я беременна, а она сразу сказала.
Хотя срок у меня мизерный. И еще много сказала того ,что знала только я!
Я решила оставить отзыв потому что все произошло именно так как и она сказала, она меня предупредила и дала мне советы.
И все получилось именно так как она и сказала. Я благодарна ей за то, что она меня предупредила и направила по правильному пути.
89032761769. 
сходите к ней, она очень хороший человек и специалист.

Carina 64
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Мы с мужем поженились не так давно, до официального брака мы жили вместе и все было прекрасно, свекровь золото, хорошая работа у него и у меня. Вроде все тип-топ... Но после свадьбы началось... Свекровь меня просто возненавидела непонятно почему, постоянно придирается и пытается настроить против меня своего сына. Разговоры о том, что произошло, не дали результатов,ничего вразумительного она ни мне ни сыну не ответила. Знакомые посоветовали обратиться к магу или гадалке и я нашла телефон Снежаны +7 (967) 010-77-70. Я так и не смогла понять, какая же кошка между нами пробежала, что бы у свекрови ко мне такая ненависть появилась?! Но Слава Богу, сейчас все отлично и она опять во мне души ни чает

miron11
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. ( +79252788511 Нона, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie ) Пусть она и вам принесет любовь

Carina 64
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Девочки хочу посоветовать вам гадалку. Она мне очень помогла. Сняла с меня порчу, помогла наладить отношения с любимым! А самое интересное что она ставит защиту на целый год! Зовут этого благородного человечка , Снежана +7 (967) 010-77-70. Очень благодарна ей . Пускай и у вас все будет хорошо !

nataliya.kachinskaya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 19

Сообщение nataliya.kachinskaya »

Я обращалась ко многим, но не помогли, а только деньги тратила( уже отчаялась, думала перевелись люди которые умеют порчу снять. Прочитала здесь на форуме про Наталью, долго думала, обращаться или нет. Решила позвонить сначала, всё узнать. Когда наш разговор дошел до финансов, то Наталья сказала, что деньги за работу берет только в конце, когда результат будет. Тогда я подумала, что ничего не теряю, и прошла у Натальи чистку, она еще и защиту поставила. Многое она умеет, и отношения между супругами наладить, и сглаз может убрать. Я всего уже не помню, нужно уточнять у нее самой, вот ее номер +79647220488 может кому пригодится

Ответить Пред. темаСлед. тема