Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Rшш
 Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Rшш »

Сильная гадалка.очень мне помогла в решении семейной проблемы думала дело до развода дойдет. контакты 89063836422
Лиза
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Лиза »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Гость
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Гость »

Я была у гадалки и мне очень повезло что я попала на опытного мага. Обращалась к Галине Вишневской, нашла ее на доске обьявлений случайно, и после некоторых раздумий записалась к ней на прием, так как очень меня интересовал один вопрос, и мне нужно было знать, как правильно поступить. Совет что она мне дала оказался на вес золота,я очень рада что сделала так как она сказала.
Оставлю ее номер, вы не пожалеете
+74957721881
Гость
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Гость »

САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА из тех кого я встречала! Спасибо ей! Благодаря её обряду я выиграла в лотерею довольно огромную сумму!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНа!!!! СПАСИБО ВАМ СНЕЖАНА!!!!!! Я теперь всем о ней расскажу! Вы не представляете я раньше ни когда не играл в лотереи! Но решив попробовать обратился к гадалке, чтоб узнать результат. Все мне говорили, что не смогу я выиграть. Снежана тоже так сказала, но разница в том, что она не предлагала мне обряды в отличие от остальных. Я конечно узнал можно ли что-то сделать, тогда она мне посоветовала обряд. Не знаю почему, но я ей поверила. Как оказалось не зря!!! Всем у кого есть проблемы советую обратиться к ней !!!
+7 (967) 010-77-70
Гость
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Гость »

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Галине Вишневской, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру 74957721881
Олег
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Олег »

Настоящая колдунья Данара - действительно помогает
Рекомендкю 84993213179
Гость
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Гость »

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.
Гость
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Гость »

Здравствуйте , хочу поделиться своей историей , началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все поправится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к Снежане,что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты +7 (967) 010-77-70
Гость
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Гость »

Не ну что не говорите Наталья Георгиевна,действительно сильная гадалка.Я когда заказывала у нее расклад,даже не думала об этом оставляю номер+79647220488.
Ну расскажет она мне что там в будущем,может и не сбудется,но страх как интересно.В итоге что я услышала,факты из моей жизни,которая она реально не могла знать,кучу советов которые реально мне помогли и самое главное что гадание сбылось.Я в восторге!!!После разговора действительно хочется делать и творить.
Гость
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Гость »

я уже довольно взрослая но еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к Наталье (тел. +79647220488). Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Натальи. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!
Гость
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Гость »

Доволен работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, все четко, по делу. Был на личном приеме, хорошо «залезает в голову» и читает мысли тех, о ком мы говорили. Адекватный человек, не запугивает и не разводит на обряды.
Валерий Д78₽₽
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Валерий Д78₽₽ »

Могу посоветовать 89776572162 Алину. У нее даже свой сайт есть.
Очень эффективно решает любовные проблемы.  Она попросила рассказать немного о себе, что я и сделал. А потом выдала такое..что я не мог не поверить. Попадание просто 100%.  И про бывшую тещу  много рассказала..все правда. Продолжаем работать, очищаем меня от дурных взглядов семьи бывшей жены.
Вика вав
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Вика вав »

Месяц назад я была у Дарьи.
Нашла ее здесь по форумам. Она все мне сказала в точку. Никто до нее не видел что я беременна, а она сразу сказала.
Хотя срок у меня мизерный. И еще много сказала того ,что знала только я!
Я решила оставить отзыв потому что все произошло именно так как и она сказала, она меня предупредила и дала мне советы.
И все получилось именно так как она и сказала. Я благодарна ей за то, что она меня предупредила и направила по правильному пути.
89032761769. 
сходите к ней, она очень хороший человек и специалист.
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение miron11 »

Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. ( +79252788511 Нона, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie ) Пусть она и вам принесет любовь
Аватара пользователя
nataliya.kachinskaya
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 25.12.2019
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение nataliya.kachinskaya »

Я обращалась ко многим, но не помогли, а только деньги тратила( уже отчаялась, думала перевелись люди которые умеют порчу снять. Прочитала здесь на форуме про Наталью, долго думала, обращаться или нет. Решила позвонить сначала, всё узнать. Когда наш разговор дошел до финансов, то Наталья сказала, что деньги за работу берет только в конце, когда результат будет. Тогда я подумала, что ничего не теряю, и прошла у Натальи чистку, она еще и защиту поставила. Многое она умеет, и отношения между супругами наладить, и сглаз может убрать. Я всего уже не помню, нужно уточнять у нее самой, вот ее номер +79647220488 может кому пригодится
полина кандратьева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.02.2021
Откуда: москва
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение полина кандратьева »

не смогла разобраться на этом форуме, куда писать, все темы закрыты, а темы которые открыты прицельно на определенные темы.
ходила к разным, но тут тем про них нет, только в одной теме про нее звучит 8-909-963-43-56. я у нее была мнение не однозначное, гадает она не очень, но она сразу говорит, что это не практикует. по ритуалам, она конечно безусловный гений, в итоге мне все сделали, что я просила. она мастер своего дела. зовут анастасия.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение