Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Rшш
 Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Rшш »

Сильная гадалка.очень мне помогла в решении семейной проблемы думала дело до развода дойдет. контакты 89063836422

Реклама
Лиза
 Re: Отличная гадалка РЕКОМЕНДУЮ 89063836422

Сообщение Лиза »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Гость

Сообщение Гость »

Я была у гадалки и мне очень повезло что я попала на опытного мага. Обращалась к Галине Вишневской, нашла ее на доске обьявлений случайно, и после некоторых раздумий записалась к ней на прием, так как очень меня интересовал один вопрос, и мне нужно было знать, как правильно поступить. Совет что она мне дала оказался на вес золота,я очень рада что сделала так как она сказала.
Оставлю ее номер, вы не пожалеете
+74957721881

Гость

Сообщение Гость »

САМАЯ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА из тех кого я встречала! Спасибо ей! Благодаря её обряду я выиграла в лотерею довольно огромную сумму!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНа!!!! СПАСИБО ВАМ СНЕЖАНА!!!!!! Я теперь всем о ней расскажу! Вы не представляете я раньше ни когда не играл в лотереи! Но решив попробовать обратился к гадалке, чтоб узнать результат. Все мне говорили, что не смогу я выиграть. Снежана тоже так сказала, но разница в том, что она не предлагала мне обряды в отличие от остальных. Я конечно узнал можно ли что-то сделать, тогда она мне посоветовала обряд. Не знаю почему, но я ей поверила. Как оказалось не зря!!! Всем у кого есть проблемы советую обратиться к ней !!!
+7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Галине Вишневской, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру 74957721881

Олег

Сообщение Олег »

Настоящая колдунья Данара - действительно помогает
Рекомендкю 84993213179

Гость

Сообщение Гость »

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте , хочу поделиться своей историей , началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все поправится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к Снежане,что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Не ну что не говорите Наталья Георгиевна,действительно сильная гадалка.Я когда заказывала у нее расклад,даже не думала об этом оставляю номер+79647220488.
Ну расскажет она мне что там в будущем,может и не сбудется,но страх как интересно.В итоге что я услышала,факты из моей жизни,которая она реально не могла знать,кучу советов которые реально мне помогли и самое главное что гадание сбылось.Я в восторге!!!После разговора действительно хочется делать и творить.

Гость

Сообщение Гость »

я уже довольно взрослая но еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к Наталье (тел. +79647220488). Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Натальи. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!

Ответить Пред. темаСлед. тема