Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Ищите настоящую гадалку и мага,Вам сюда!!!Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Соня М.
 Ищите настоящую гадалку и мага,Вам сюда!!!

Сообщение Соня М. »

Всегда знала,что верить можно только тем магам и бабкам,которые денег не берут,только сколько дашь или продуктами...И вот когда в семье начались разлады,решила обратиться...ох сколько я оббила порогов,сколько изьездила,да только толку мало...наконец то поняла,все это сплошной обман,а муж тем временем совсем загулял и наглец даже и не скрывал своих похождений по бабам.Я была в отчаянии,знала,магия поможет,но не знала где найти хорошего специалиста,так и несла свою ношу,страдала,но не прекращала поиск хорошего мага.И вот как то однна из женщин на работе,рассказала как была на приеме у Светланы...Взяла у нее номер и позвонила...Светлана мне очень помогла,муж как подменили,семья сохранилась,все счастливы!Света конечно работает ни бесплатно,но ее помощь действительно того стоит.Обратитесь,коль есть нужда,ее тел. 8 (962) 932-88-47

Реклама
Гость
 Re: Ищите настоящую гадалку и мага,Вам сюда!!!

Сообщение Гость »

У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Каяна и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер +380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь

Гость

Сообщение Гость »

Я вот обращалась к Анжелике, она гадает в Киеве и Москве, замечательная женщина, мне нравится то, что она поддерживает после гадания и интересуется все ли хорошо. Приятная гадалка, ей хочется рассказать все, что тревожит, ничего не таить. Мне гадала на таро и было все правильно, точно без лишних общих фраз, да и предсказания сбываются
Всем ее рекомендую 7 9687039257

Гость

Сообщение Гость »

Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные+79647220488

Гость

Сообщение Гость »

Много проблем навалилось , была у Алины.
Осталась очень  довольна ,она мне такой клубок помогла распутать! Я даже не ожидала !
Верить мне или нет это ваше дело , но я после Алины вздохнула с большим облегчением!
Вот ее номер +79776572162

Carina 64
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))

miron11
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Спасибо Вам, Нона большое за оказанную мне помощь!!!! В последнее время моя жизнь вышла из-под контроля, меня преследовали одни неудачи, с работой, с личной жизнью … Все как-то в один миг исчезло. Обратившись к ней , я сразу почувствовала как «камень с души упал». Сейчас я живу, цвету и пахну. Бесконечная благодарность! +79252788511 Нона, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Закрыто Пред. темаСлед. тема