Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиИщите настоящую гадалку и мага,Вам сюда!!!

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Соня М.
 Ищите настоящую гадалку и мага,Вам сюда!!!

Сообщение Соня М. »

Всегда знала,что верить можно только тем магам и бабкам,которые денег не берут,только сколько дашь или продуктами...И вот когда в семье начались разлады,решила обратиться...ох сколько я оббила порогов,сколько изьездила,да только толку мало...наконец то поняла,все это сплошной обман,а муж тем временем совсем загулял и наглец даже и не скрывал своих похождений по бабам.Я была в отчаянии,знала,магия поможет,но не знала где найти хорошего специалиста,так и несла свою ношу,страдала,но не прекращала поиск хорошего мага.И вот как то однна из женщин на работе,рассказала как была на приеме у Светланы...Взяла у нее номер и позвонила...Светлана мне очень помогла,муж как подменили,семья сохранилась,все счастливы!Света конечно работает ни бесплатно,но ее помощь действительно того стоит.Обратитесь,коль есть нужда,ее тел. 8 (962) 932-88-47

прп
 Re: Ищите настоящую гадалку и мага,Вам сюда!!!

Сообщение прп »

Сильная гадалка . ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ помогла решить проблему бизнесом , привлекла деньги, я не знаю как это сработало но безгранично ей благодарен ТЕЛ 89063836422 НАДЕЖДА

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Был один конфликт и мне нужно было найти виновного. Благодаря Анжелике, у меня наладилась жизнь и я не боюсь что однажды вылечу с работы не за свой прокол.
Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257
Она вам поможет !

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Галине Вишневской и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
74957721881

Гость

Сообщение Гость »

У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Каяна и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер +380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

Гость

Сообщение Гость »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Гость

Сообщение Гость »

Нравится как Анжелика гадает
Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 79687039257

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм

Закрыто Пред. темаСлед. тема