Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Целитель Ирина Ра: +7(916)152-10-01Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Матвей Архр
Всего сообщений: 2
 Целитель Ирина Ра: +7(916)152-10-01

Сообщение Матвей Архр »

Всем доброго времени. Решил все-таки написать небольшой, но обстоятельный отзыв об целительской работе Ирины Ра, потому как сама она приезжая, и москвичи еще мало о ней знают - я прекрасно знаю, что из-за эпидемии интернета и ведьмочек-малолеток настоящего целителя в возрасте, традиционного, не отыскать. К сожалерию много из них по некоторым событиям умерло.
Сам лично я делал у нее сеанс метода из 9 отливок пчелинным воском по три дня, отцу и своему пожилому отцу. Интенсивность лечения и сама Ирина сделали свое дело, за что она сама знает - я ей признателен. Снимает крадники, счищает некропривязки и кладбищенские порчи знаю точно. Ведет личный прием, иногда принимает по Ватсаппу, если человек очень занят.
За прием и консультацию деньги не берет, но я подозреваю, что она об московской методике 2000-3000 в час просто не знает...даю намек.
Реклама
Автор темы
Матвей Архр
Всего сообщений: 2
 Re: Целитель Ирина Ра: +7(916)152-10-01

Сообщение Матвей Архр »

Дополню свой отзыв.
Ирина очень четко работает с воском, и пусть я сейчас на эмоциях от четкого действия того обряда, который она мне провела, и тем силам, с коими она взаимодействует, но сдесь я дополню, что благодарен случаю, который свел меня с этой мудрой и сильной ведьмой.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться