Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалкуБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Alisa ....
Всего сообщений: 2
 Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Alisa .... »

Муж ушел из семьи , не знаю что делать !!!
Реклама
Лилия Попова
Всего сообщений: 6
 Re: Очень нужна гадалка или ясновидящая,подскажите проверенную гадалку

Сообщение Лилия Попова »

Оставлю отзыв о эзотерике Дане. Не ходите к другим специалистам, они вряд ли способны дотянуть до уровня Даны.
По крайней мере я ходила много к кому до Даны и после встречи с ней я уже ни к кому кроме нее не пойду! Это не ведунья в обычном понимании этого слова, это что-то большее.
Меняет сознание 100 из 100 ! Напишите ей реально хотите изменить жизнь. Не тратьте время на других. Вот ее номер 8960 198 1108
Ivanpotapov
Всего сообщений: 9

Сообщение Ivanpotapov »

Приветствую. На своем земельном участке нашел свое фото пришитое к куску мяса. Испугался не на шутку. Прошерстил интернет и решил обратиться к эзотерику Дане.
Она работает дистанционно, это очень удобно что никуда не надо ехать. Короче, она сказала, что этот негатив, пока свежий, легко снять. Стали работать.
Очень доволен что на корню срубил эту чернь. А у соседа куры все подохли, кстати)) номер ее телефона 8 960 198 1108
alla.orleoglo
Всего сообщений: 4

Сообщение alla.orleoglo »

Добрый день! Хочу отметить что мне из всех написанных отзывов помогла только Раиса, про нее уже много здесь писали и я не останусь в стороне. Возврат мужа делали у нее, вся работа максимально в короткие сроки раскрутилась !Муж вернулся,я даже не ожидала что так быстро. Диагностику сделала сразу же, ощущение, что видит насквозь и говорит такие вещи от которых мурашки по коже . В общем надеюсь кому то пригодится , ее номер +380665141213
viktoriya.rudenko
Всего сообщений: 6

Сообщение viktoriya.rudenko »

Мне очень нравится Маргарита, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сделать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
tatyana.tatyana
Всего сообщений: 5

Сообщение tatyana.tatyana »

Добрый вечер!Моему мужу на работе дали путевку.В санаторий он первый раз поехал,я ему звонила каждый день,отвечал все нормально,домой приехал,задумчив со мной вообще не разговаривает.,на детей не обращает внимание,а через неделю вообще от нас ушел.Мне подруга рассказала о Яне.Я к ней обратилась,выслала фото мужа,Яна провела магические обряды,о возврате мужа.Через 10 дней муж пришел домой.Я благодарна Яне. Кому нужна её помощь вот номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
anastasiya.horoshilova
Всего сообщений: 3

Сообщение anastasiya.horoshilova »

Могу порекомендовать очень сильного мага, к которому я обратилась, чтобы вернуть любимого человека. Он менее, чем за месяц сделал так, чтобы мы снова были вместе.
89258521541, Дмитрий. Этот человек действительно делает невозможное: вновь соединяет людей, которые разошлись из-за серьёзного конфликта. Читала, что к Дмитрию за помощью обращаются влиятельные и известные люди, что неудивительно при его способностях. Он действительно уникальный специалист!
viktoriya.aleksandrovna

Сообщение viktoriya.aleksandrovna »

Всем привет!
Отзыв благодарности Марии Ивановне. От меня недавно ушел муж. Ни с того ни с сего, просто собрал вещи и ушел к другой женщине. У нас остались дети, так что не только ради себя, но и ради детей решилась на такой шаг. Я пошла к ведуньи Марии Ивановне, чтобы она помогла вернуть моего мужа. Честно говоря до всего этого я не особо верила в магию и обряды, но все таки решилась и просто невероятно, но буквально через неделю он вернулся домой и просил его принять назад. Спасибо большое за помощь. Мария Ивановна просто чудеса творит, у нее настоящий дар, очень сильно мне помогла! Еще раз огромное ей спасибо от всей души! Долгих лет жизни ей и всего самого наилучшего!
Вот так же ее номер +380508550990.
Обратитесь к ней, она вам обязательно поможет!
Karinavasiliva
Всего сообщений: 17

Сообщение Karinavasiliva »

Всем привет, я тоже обращалась к эзотерику Дане. У меня была неразделенная любовь, мой одноклассник.
Короче, он успел жениться но я его забыть не смогла. Я нашла Даночку и я заказала у нее приворот.
Дана объяснила, почему сейчас приворот невозможен и нужно сначала отвести его от супруги.
Очень грамотно и мягко мы проработали с ней эти ситуации и сейчас мой одноклассник является моим мужем. Вот её номер +7 960 198 11 08
Диана Петрова

Сообщение Диана Петрова »

Если бы я в свое время не обратилась за помощью к магии, а именно к ведунье Аксинье 8999 139 9632, то не думаю что моя ситуация разрешилась бы сама собой))
Магия не страшно, а наоборот, очень действенно, надо знать к кому обращаться просто.
Лидия Беспалова
Всего сообщений: 4

Сообщение Лидия Беспалова »

Приветствую. Обращалась к магу Роману Драге. Заказывала приворот. Результат меня поразил - быстрое возвращение мужчины.
Советую его и только его +7930 056 0606
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться